Леся
lese4ka153
Леся·Мама дочки (3 года)

Вторая беременность)) 29 неделя! Страшно... хоть первая прошла удачно. Но в последнее время мне жутко становится, как представлю, что мне это пережить заново придется)) В первый раз то не знаешь что да как!

8

Комментарии

olgaizolgi
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне было не страшно, хотя все тоже говорили "страхово небось? ".но сама на роды я не вышла в 38 недель отвезли на экстренное кс. всегда мечтали с мужем о двоих детях.теперь мне страшно после пережитого, что я долго не решусь га такой шаг

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына-младенца

Когда я была беременной первым, все бегали и спрашивали страшно, я говорила нет, тогда считала, что куда я денусь раз я на это пошла, хоть час, хоть два, хоть десять....И ходила спокойно, даже когда на 38 недели у меня ночью отошли воды, меня немного потрясло и я поехала в роддом. Итого я рожала 16 часов с хорошими схватками и не смогла родить, пришлось КС. Как мне тогда обидно было. Со мной был муж и я хотела родить самой. Я твердо решила подлечится и пойти за вторым и родить самой. И будет ли больно, не надо об этом задумыватся!!!

Нравится Ответить
karplyusha
Ульяна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

и я боюсь 😨 🙈

Нравится Ответить
lese4ka153
Леся·Мама дочки (3 года)

Я начиталась много... Выслушала знакомых, но... Мне кажется как только все начнётся я просто забуду)) Но я из предыдущих родов помню только как я лежала рядом с дочей)) Как впервые ее увидела, хотя очень хотела мальчишку) Скоро у нас будет братик. Доченьки всего три годика, но я уверенна что она будет отличной помощницей))

Нравится Ответить
molodayamamas
...·Мама двоих (младенец)

Я тоже очень боялась . А в итоге родила за 2,5 часа.Если бы мне кто-то дал гарантию , что и последующие роды так пройдут , то я бы тоже наверно родила бы десятерых 😀😉. Честно первые роды это было просто мега трудно больно и долго, почитайте у меня в записях. Второго родила за 3 потуги.

Нравится Ответить
kasperok
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ой, у меня тоже приближаются вторые роды... Страшно ппц!!!! 😱🙈 с первых родов прошло 6 лет и мне кажется, что я, кроме дикой боли от схваток, ВООБЩЕ ничего не помню... Ни как дышать, ни как тужиться и т.п.😒😕

Нравится Ответить
olushka18
Оля·Мама двоих (младенец)

Я тоже во второй раз намного меньше была. родила я уже с третьей потуги - потому что знала уже как тужиться. короче, не переживайте, все хорошо будет)

Нравится Ответить
lese4ka153
Леся·Мама дочки (3 года)

Было бы конечно здорово! Со второй беременностью все совсем по другому) Если в первый раз меня буквально раздувало в разные стороны, то сейчас просто спереди шарик))

Нравится Ответить
olushka18
Оля·Мама двоих (младенец)

второй раз у многих быстрее все и легче. если бы все роды были как мои вторые, я бы еще десятерых родила). я именно потому что знала, чего ждать, на схватки настроилась, правильно дышала - и даже орать не пришлось)

Нравится Ответить