Катя
le-katya
Катя·В ожидании первенца

Девочки sos,с утра очень низкое давление 100/60,таблетки организм не принимает,сразу начинается рвота,голова разрывается,знаю,что терпеть головную боль нельзя,что сделать,чтобы хоть немного повысить давление,очень переживаю за крошку

Комментарии

le-katya
Катя·В ожидании первенца

Большое спасибо,это я еще не пробовала,сейчас сделаю,чай и шоколад не помогает,выходить на улицу боюсь,сильно голова кружится

Нравится Ответить
genamihailova
Майя·В ожидании первенца

Поднимите ноги вверх и так полежите.

Нравится Ответить
anastasiabondarenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше чай с сахаром , чем кофе, и погулять на свежем воздухе. Не лежите только

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·В ожидании первенца

это не очень низкое давление

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

выпейте кофе,слушайте шоколада и на воздух идите.

Нравится Ответить
verochka7
vera·В ожидании первенца

Вся Б с таким давлением

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·В ожидании первенца

Мне помогает ходить больше и что-то делать, становится легче при низком давлении, а то лежать пластом если, то станет совсем худо.

Нравится Ответить
le-katya
Катя·В ожидании первенца

Свое 135/85 (повышенное),правда сейчас в пределах нормы держалось 120/80,к нему долго привыкала,а сегодня ужасно,уже упало до 90/50,и ничего не помогает

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

давление не очень низкое.Хотя смотря какое свое.Я вообще хожу с 90/60.Попейте кофе или корепкий черный чай

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·Мама сына-младенца

Чай с сахаром сразу поднимет!у вас какое своё?у меня 100/70

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына-младенца

Или чай черный с сахаром или кофе выпейте!

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

Кофе выпейте

Нравится Ответить