Анна
mama1987
Анна

Девочки? А правда что после родов нога на один размер плюс? Мне подруга сказала что после беременность у неё +1:(

1

Комментарии

mama1987

Я бы не против что бы чуть полнее:) но размер свой хочу! У меня пол шкафа обуви куда её!

Нравится Ответить
pugoffka.baby
Таня·Мама двоих (младенец)

после 1ой Б все нормально, а после второй как-будто больше стала...говорят, что увеличивается от хождения на плоском постоянно и увеличившегося веса...я с дочкой долго в обуви с небольшим каблуком ходила, т.к.работала...а после родов перншла на плоскую обувь и во 2ую беременность каблуки почти не надевала

Нравится Ответить
tizi26
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

у меня на 1 размер меньше

Нравится Ответить
vtoroirazmama
Алена·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

у меня шире немного стала-по туфлям заметила)

Нравится Ответить
ldz
Elena·В ожидании первенца

@mama1987, у моей сестры выросла нога на 1,5 размера, через пол года все вернулось в норму, так что это скорее временное явление. У меня никаких изменений в размерах за всю Б 🤗

Нравится Ответить
marto4ka
Марта·Мама сына-младенца

У меня все на месте, только икры так похудели, что во всех сапогах своих теперь нелепо ноги болтаются😂

Нравится Ответить
jegozza
Алёна·Мама дочки-младенца

у меня ничего не изменилось.

Нравится Ответить
kori0808
Карина·Мама сына-младенца

у меня рост уменьшился на 1 см. а ноги все те же

Нравится Ответить
mimilove

Правда😼после первого на пол размера,но через пол года пришла в себя,сейчас наверное на размер,жду...

Нравится Ответить
jenya_jenechka
Евгения·В ожидании первенца

Тогда у меня будет полный 36й)))) ех если бы

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

У меня не поменялось вообще ничего

Нравится Ответить
lyusi1804
Люда·Мама дочки-младенца

у меня размер не изменился ни во время беременности ни после родов. Думаю это все индивидуально

Нравится Ответить
lenokok
Лена·Мама сына (1 год)

Во время беременности с 8-го месяца нога больше и шире была, а сейчас норм, как была так и осталась

Нравится Ответить
69masya69
Karina·В ожидании первенца

У меня пол размера точно добавилось( и у мачехи мужа после беременности +1 размер. Так что бывает...

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

а у меня выросла!!!была 37, сейчас ношу 38...может просто по полноте стало больше и поэтому так типа кажется что выросла???!!!!

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

... нет

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

брехня))))

Нравится Ответить
natalisav
Наташа·Мама сына-младенца

у меня ничего не выросло)))) прекрасно носила и ношу всю свою обувь)))

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка

У меня как был 37 размер,так и остался

Нравится Ответить
mamamilla
Тамила·Мама сына-младенца

ужс..это скорее исключение чем правило))

Нравится Ответить
maria18uk
Маша·В ожидании первенца

у меня у подружки размер ноги вырос на 2размера

Нравится Ответить
polinasun
Полина·Мама сына-младенца

во время б так и было. но потом отек сошел и нога вернулась в свой размер))))

Нравится Ответить