Асыла
di_1710
Асыла

девочки доча проснулась и постоянно язык показывает. Не пойму почему? нам 4 месяца

1

Комментарии

lyublyuilyubima
Elya·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Покажите ребёнка невропатологу

Нравится Ответить
di_1710

спасибо девочки, как проснулась снизу на десенках белая полоска появилась, думаю все капризы доченьки из за зубиков)))

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

нам невропатолог говорила это из за недостатка йода

Нравится Ответить
gulim89

@rausayab точно я тоже слышала😊 к хорошим новостям

Нравится Ответить