Илона
ilona2691
Илона·В ожидании первенца

Девочки, живот второй день каменный! Магний уже 2 выпила! Лежу, ничего не делаю! Не проходит!!! Что ещё выпить можно?

1

Комментарии

katykate
Kate·В ожидании первенца

Они приедут т снимут тонус. Не рискуйте. Возможно вас никуда не заберут!! Звоните в скорую это не шутки

Нравится Ответить
katykate
Kate·В ожидании первенца

Но шпа. Но быстро вызывайте скорую, если еще не вызвали!!

Нравится Ответить
valeri27
Лерика·В ожидании первенца

Мне ещё уколы папаверин прописывали

Нравится Ответить
ilona2691
Илона·В ожидании первенца

У меня ещё коньюктевит , я боюсь попасть в инфекционку!!! Поэтому постараюсь сама папаверином живот свой успокоить!

Нравится Ответить
olia858
Оля·В ожидании первенца

скорая срочно!!!!! это очень опасна. сама второй день в больнице

Нравится Ответить
nastiacudanova365

порой могут только капельницы помочь, так что к врачу!

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

Врача вызвать

Нравится Ответить
bassia2007
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Но-шпа,свечи папаверина

Нравится Ответить