Екатерина
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

доброе утро! Девочки подскажите, срок у меня маленький 11 нед. Со вчерашнего вечера жутко болит верх живота, сразу под ребрами, было у кого такое??? Куда бежать или что можно принять????

Комментарии

matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

большое всем спасибо за участие!!! сходила к врачу, хотят госпитализировать, подозрение на язву...

Нравится Ответить
litar
Ольга·В ожидании первенца

Скорее всего желудок или желчный. У меня в начале ба жуткий токсикоз, я стала есть много кислого, солёного чтоб было полегче и получила обострение гастрита и холецистита. Врач сказал что у беременных такое часто бывает.

Нравится Ответить
dianabond
Диана·В ожидании первенца

У меня болело так, врач сказала печень.

Нравится Ответить
matilda11
Елена·В ожидании первенца

@matvevna обращалась , я уж думала поджелудочная отваливается, но врач прощупал все все и сказал что то с желчью, типа это бывает у беременных, пройдет.

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я нет!)

Нравится Ответить
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

@matilda11 @motilda666 к врачам не обращались???

Нравится Ответить
matilda11
Елена·В ожидании первенца

у меня болел , также, неделю болел потом прошло

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Венигрет, окрошка, крабовый салатик дают такой эффект!!! У меня болело и бурлило недели две, я ела квашеную капусту, от остального тошнило и был токсикоз!!!

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Похоже на желудок. Может ещё невралгия. Смотря в каком месте.

Нравится Ответить
juliaapraksina87
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

регидрон

Нравится Ответить
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

@vasilek146 кушала пюре, винигрет и яблоко, вроде ничего криминального

Нравится Ответить
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

может проблемы и были с желудком, но до врачей дело не доходило, да и боли такой небыло. Послала мужа за ношпой и кашку попробую сварить, спасибо за советы

Нравится Ответить
katerinka1509
Катюшка·В ожидании первенца

Скорее всего желудок,сварите кашки на молочке и покушайте через часик боль утихнет,можно конечно ношпу выпить,но от неё толку никакого

Нравится Ответить
vasilek146
·В ожидании первенца

желудок? может гастрит обострился? что кушали вчера?

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·В ожидании первенца

У Вас не было проблем с желудком или поджелудочной железой?

Нравится Ответить
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

не занималась и не тянулась, легла вечером поспать а проснулась от жуткой боли, даже с кровати ели смогла встать и с тех пор всю ночь болит

Нравится Ответить
k.boytsova
Кристина·В ожидании первенца

Спортом занимались? Нагрузки? Потянуть могли? У меня болело пару дней под ребрами когда я очень сильно потягушечки в постельке сделала) Если физическое , то не страшно, если не в этом дело, то никто кроме доктора вам не ответит на этот вопрос.

Нравится Ответить
matvevna
Екатерина·В ожидании первенца

я понимаю что это не ребенок, но болит жутко, как будто режут

Нравится Ответить
ovsiankina
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Это вероятней желудок, для вас угроза когда внизу болит.

Нравится Ответить