Екатерина
trofimkaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки!!! после родов прошла неделя....а я плачу и плачу...без повода и по мелочам(((у кого так было и что делали? может глицин попить?

Комментарии

natalia_nata
Наталья·Мама сына-младенца

нам 10 дней и я тоже реву не понятно почему всё время☺ надеюсь скоро пройдет ☺

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына-младенца

это гормоны, отвлекайтесь от рева думайте о хорошем иначе можно увязнуть.

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·Мама дочки-младенца

Я до сих пор порой реву😁

Нравится Ответить
linchenka
Лина·Мама сына-младенца

Ревела каждый день))) мне помогали советы и поддержка мамы и мужа. У меня постоянно почему то было ощущение одиночества.

Нравится Ответить
zhenny
Женни·Мама сына-младенца

И у меня так было где-то недельку, само прошло))

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына-младенца

мне тоже плакать хотелось))))

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

Это гормоны шалят ! Я тоже ревела

Нравится Ответить
lyudmila11
Людмила·Мама дочки-младенца

у меня такая же фигня, сейчас вот получше уже

Нравится Ответить
ver_ver
💕Vera💕·Мама сына-младенца

Это нормально,я только вот недавно плакать перестала!потерпите,всё пройдёт)))

Нравится Ответить