Алина
anita144
Алина

девченки!В 29 недель может быть репетиция схваток?утром и днём тянуло поясницу и низ живота,выпила ношпу стала немного легче. Вечером пока тишина.

2

Комментарии

anita144

всем спасибо за ответы.

Нравится Ответить
id8541813

Вся беременность это тренировка к схваткам, к родам😂😂😂. Так что просто берегите себя😜

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

Читала что треники могут быть с 28 недели. У меня последние несколько дней утром рано начинает прям тянуть низ живота и поясницу к копчику, как будто в туалет. А потом отпускает 👍бывает 1 раз. Бывает 5

Нравится Ответить
anita144

бывало поднемала тяжести,больше некому было.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Еще рановато для треников, сообщите своему врачу, а может вы тяжесть поднимали?

Нравится Ответить