Дарья
danusha2005.86
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки привет!!!!у меня к вам вопрос!скоро иду на второй скрининг надеюсь малыш покажет свой пол :) хочу своему мужчине озвучить пол как то необычно например торт сделать чтобы внутри был розовый или голубой крем как можно крему придать цвет ?и например какой тор?! Может кто то делал что то подобное?

1

Комментарии

danusha2005.86
Дарья·В ожидании первенца

@sladiscake, да и правда классный :)

Нравится Ответить
sladiscake
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
danusha2005.86
Дарья·В ожидании первенца

@imzi, спасибо огромное

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·В ожидании первенца

Если хотите сами сделать, то на молодёжной есть магазин "все для пекаря". Там найдёте и красители и много чего, чем можно украсить

Нравится Ответить
marylinn
Мария·В ожидании первенца

Сейчас много на заказ делают😊 на свадьбу торт заказывали в cakeandcake 👍

Нравится Ответить
danusha2005.86
Дарья·В ожидании первенца

@laz_irishka, спасибо!буду иметь ввиду :)

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viliya
Виля·В ожидании первенца

Видела наполнитель в виде цветного драже, полый торт, а внутри конфетки сыпучие.

Нравится Ответить
danusha2005.86
Дарья·В ожидании первенца

@laz_irishka, я вообще сама хотела сделать!а вообще сколько стоят тортики?ну хотя бы от какой суммы?

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Обращайтесь, сделаем! 👌🏼

Нравится Ответить