Наталья
nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Давайте знакомиться и дружить! Меня зовут Наталья, у меня маленький сынок Павлик, появился на свет 4августа 2015г в РД 5 путём КС

21

Комментарии

nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

А я в 10

Нравится Ответить
mylen_ruzh610
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

😀

Нравится Ответить
mylen_ruzh610
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

В 13

Нравится Ответить
nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

Ирина, да мы вместе посещались эти курсы :-), я вас хорошо помню

Нравится Ответить
nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

И мы на втором! А в какой палате?

Нравится Ответить
mylen_ruzh610
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

На 2-м

Нравится Ответить
irinadarina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mylen_ruzh610 вы на каком этаже лежали?

Нравится Ответить
karihka
Карина·Мама сына-младенца

Привет мы тоже родились 4 августа☺️👌🏼

Нравится Ответить
irinadarina
Ирина·Мама дочки-младенца

мы родились 13 августа в 5 роддоме.

Нравится Ответить
irinadarina
Ирина·Мама дочки-младенца

кажется, мы с вами, в одно время посещали школу мам,если я не ошибаюсь.

Нравится Ответить
lerusha
Валерия·В ожидании первенца

Привет🖐🏼

Нравится Ответить
katyserenkova1991
Екатерина·Мама сына-младенца

привет) а у меня Семён тоже КС в 5 роддоме 27.09.2015

Нравится Ответить
mylen_ruzh610
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Привет)мой сынок в 5 роддоме появился 12.08.2015))))

Нравится Ответить
olesia.vinn
Олеся·Мама сына-младенца

Привет, привет👋

Нравится Ответить
proskurina90
Настя·Мама сына-младенца

@natalia11749, привет мы 4 ноября! живем на красном!

Нравится Ответить
dzhumalika
Аля·Мама сына-младенца

@natalia11749, привет ,а мой 8 августа родился )тоже думала над именем Паша,но назвала Денис )

Нравится Ответить
panterka1987
ирина·Мама двоих (младенец)

привееет👋👋👋

Нравится Ответить
galia100688
Галина·Мама дочки-младенца

Привет✋

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки-младенца

Привет!

Нравится Ответить
denis08072015
Ангелина·Мама сына-младенца

Привет.Я рада что ты с нами

Нравится Ответить