Аня
anna-z
Аня·Мама троих детей
post image

Я родилаааа))) сама с рубцом! Все прошло отлично! Болезненные схватки начались в 3 ночи, в 6-30 мы уже родились:) рожала с эпидуралкой без боли, даже на потуги ее не снимали. Дочка сладкий щекастик 8/9 по апгар))

82

Комментарии

shapa
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 сама! Молодец!!!!👍🏻

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама троих детей

Огромное спасибо вам за поддержку и поздравления!! Детки это такое счастье❤️

Нравится Ответить
anyu_ta
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

поздравляю!!! будьте счастливы и здоровы, девочки)))

Нравится Ответить
natu_p
Nata·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!! Очень очень рада за вас!!!! Вот бы и мне потом повторить ваш опыт, с рубцом!!! 😉 Скорейшего восстановления вам и молочка побольше!)))

Нравится Ответить
bakka
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!🌸

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляююююююююю!!!!!❤️🙈💋❤️❤️❤️❤️🙈🙈🙈 Ураааа!!!💐💐💐💐💐 ЕР ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ КС!!!!!!😻😻😻😻😻😻😻😻

Нравится Ответить
ks_you
Kseniya·Мама сына (1 год)

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить
lulekelis
Юлия·Мама двоих (младенец)

поздравляю с рождением малышки 🎉🎉🎉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katush

поздравляю 👏🎉

Нравится Ответить
kokosanka
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
olyakarmes
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
annapoint
Аня·Мама двоих (младенец)

Ураааа, поздравляю✊🏻🚼🌺🌸🌼🌷🌹💐💐🌺🌻🌼🌷🌹

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!✨✨✨

Нравится Ответить
stasya2301
Stasya·Мама дочки-младенца

Поздравляю!умничка💐👏🏼

Нравится Ответить
bunnnnnny
Тома·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
albina11701
Альбина·Мама сына-младенца

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына-младенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
ilona_burina
илона·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐🎉😍

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама дочки (10 лет)

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю

Нравится Ответить
annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
svetlana_dmi
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю!🎉😊💐💐💐💐💐растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! 🌺💐🌷🌹🌸🍫🌟👍

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

поздравляю )) вы молодец ))) а сколько шов был в схватках говорили?

Нравится Ответить
anuta575
Анюта·В ожидании первенца

Молодец!!! Поздравляю!!! 😘🍼💋❤️

Нравится Ответить
karatigra
Kara·В ожидании первенца

Поздравляю )🎈🎈🎈

Нравится Ответить
dian
dian·Мама дочки-младенца

Как легко все прошло! Здорово ! Поздравляю 🌺

Нравится Ответить
askathy
Катерина·Мама дочки-младенца

Быстро))) поздравляю!!!

Нравится Ответить
annaalekseevna
annaalekseevna·В ожидании первенца

Здорово! Поздравляю🌸🌸🌸🎉🎉🎉

Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю! А напишите потом историю родов и подготовке к ним. А то у меня первые были экс вторые сказали скорее всего будут ер)) Очень волнуюсь)

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама троих детей

Ура! Ну наконец то!🎊🎊🎉🎉👐👐👐

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

Ой как вы быстро 🙊умнички ))))))Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nadina
Надя·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐🌸🌷

Нравится Ответить