@asema9
asema978
@asema9·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

девочки всем привет.скажите обязательно чтобы во впервых отходили воды а потом схватки.или могут быть схватки потом тока воды отоити

1

Комментарии

margaritandrey
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня воды отошли только когда рожать уже легла.

Нравится Ответить
lovebaby45

у меня сперва воды отошли,потом через пол часа схватки начались,воды вытекали как из под крана,ребенок задыхатьсЯ начал потом.у кого как.

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня за две беременности ни разу воды не отходили.а схватки уже сильные были и только потом пузырь проткнули.и пробки у меня не было

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

классические роды и вообще как положено природой это схватки до полного открытия и потом излитие околоплодных вод!

Нравится Ответить
tagirekaterina
катя·Мама сына-младенца

У меня открытие было 4, а воды так и не отошли. Прокалывали

Нравится Ответить
my.baby
Кундыз·Мама сына-младенца

У меня воды отходили потом через часа 1,5-2 начались схватки.

Нравится Ответить
liliya_b

воды не обязательно. в первые роды я не заметила вод потому как они отошли во время того как я сходила в туалет, меня только в род доме спросили когда отошли я была очень удивлена, а вторые роды были недавно и были опять же только схватки и воды не отходили мне в родовой перед самыми родами проколов пузырь. поэтому главное смотрите не отделяется ли пробка и ориентир на схватки, если отойдут воды то конечно же в род дом

Нравится Ответить
alfiya.
Альфия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

да и так и так бывает

Нравится Ответить