Татьяна
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей
post image

Девочки..вчера врач сказала..выбросить всю продукцию Джонсон с беби..это что правда ,что она опасна для детей??я вообще не слышала такого..?????

2

Комментарии

karina94
Карина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

вообще известно что недавно именно джонмонс прошел сертификацию, ну это мне теща сказала, а ей врач тоже😀

Нравится Ответить
rina13
Екатерина·В ожидании первенца

Правда! Смотрите на состав, а не на то, что на бутылке написано "для детей"((( посмотрите в интернете ингредиенты, которые опасны для детей(((

Нравится Ответить
pupsik_
🎀СК🎀·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

У ребёнка была аллергия сильная, лучше бюбхен

Нравится Ответить
annakromova
Анна Кромова·Мама дочки (3 года)

Выросли на их средствах, все норм)

Нравится Ответить
daniella207
Кристина·Мама сына-младенца

У нас на масло сразу жуткая сыпь была

Нравится Ответить
olga5824
Олька·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliyaayvazyan
Юлия·Мама дочки-младенца

Все верно врач сказала

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@niklen наверно ..

Нравится Ответить
niklen
Ника·Мама двоих (младенец)

" на прилавках" , поправляюсь

Нравится Ответить
papkins
ВсеПолучилось·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я не аллергик, но на масло сыпануло ппц. Бюбхен норм

Нравится Ответить
niklen
Ника·Мама двоих (младенец)

Я смотрела по телеку, говорили про Ушастого няня , что вся продукция какую то опасную хрень содержит, и что её из продажи вообще будут убирать.это ещё до родов моих было, но до сих пор на придачах вижу этого няня. Наверное и с Джонсонс также.

Нравится Ответить
ekaterinka13
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас до 6 месяцев на нее аллергия была щас вроде нормально

Нравится Ответить
libarid001

Очень аллергичная

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@vsinchilo я только не пойму куда тогда смотрят те кому положенно это контролировать..

Нравится Ответить
vsinchilo
Виктория·Мама дочки-младенца

Я от массажиста узнала о всей вредности Джонсон, когда договаривалась с ней о массаже для малышки, она сразу сказала масло джонсонс не покупай, любое другое только не оно

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@helena99 не думайте выбрасывайте..

Нравится Ответить
helena99
Алёна❤·Мама дочки (1 год)

с рождения джонсон пользовались, не слышала.Теперь задумаюсь

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@leyla2123 уже избавилась..всё выкинула..

Нравится Ответить
irina093
Ирина·Мама двоих (младенец)

джонсонс вредная косметика.Я ещё когда старшую родила, говорили об этом.Попробуйте бюбхен.Она классная.Мистела ещё хорошая линия,но это если кошелёк позволяет

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына-младенца

аллергия на крем была жуткая и у ребёнка и у меня(я дура не попробовав на себе сначала намазала весь живот ребёнку т.к. кожа сухая была

Нравится Ответить
leyla2123
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanuha я сама чуть что паникую,мне мой врач всегда говорит лучше заранее поднять шум,чем потом локти кусать.))а детишки Эт самое важное,если есть хоть капля сомнения ,то лучше избавиться)))

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@leyla2123 ой ой..сейчас поуду выкину всё

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@yanaivanitskaya да я тоже хотела эту фирму. но муж купил всё Джонсон...

Нравится Ответить
zchilly
Алина·В ожидании первенца

у меня на джонсонс аллергия...ребёнку не куплю.

Нравится Ответить
leyla2123
Лейла·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне тоже так сказали,а в роддоме еще сказали ,что содержится компонент который рак вызывает...сразу исключили его

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама четверых детей

@alexsar мне вчера сказала.. как можно так травить своего ребёнка..это же продукт невтепереработки...не знаю ,что и думать..

Нравится Ответить
vika333
Виктория·Мама сына-младенца

Мне в аптеке сказали,что деткам ее нельзя,типо вредная,даже мыло

Нравится Ответить
yanaivanitskaya
Яна·Мама сына (2 года)

купите бебхен.мы с рождения им купаемся, супер средство,глазки не щиплет.

Нравится Ответить
ninochkaaaa
ninochkaaaa·Мама сына-младенца

просто у детей часто бывает алергия на джонсонс

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Думаю что да,даже у меня аллергия на Джонсон появилась.

Нравится Ответить