Анастасия
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

девочки где вы покупаете одежду? Я уже замучалась разъезжать по скоромама и тд. все какое то страшное и невзрачное( а так не хочется становиться серой мышкой на оставшиеся 6 месяцев😳😥

2

Комментарии

katerina211
Екатерина·В ожидании первенца

@id1935355, легче перешить))

Нравится Ответить
id1935355
Танюшка·В ожидании первенца

@katerina211, ну это же длина, подрезать всегда можно))

Нравится Ответить
katerina211
Екатерина·В ожидании первенца

@id1935355, ну тогда с моими 158 см там вообще нечего делать 😂

Нравится Ответить
id1935355
Танюшка·В ожидании первенца

@katerina211, я в sweet mama купила очень узкие джинсы стрейч для беременных, причем на каких-то высоченных людей, на мой немаленький рост 178 они длины см на 25 😂 стоили около 1900, очень удобные, нигде не давят, я довольна)

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

@dobryninanastya, есть отличные джинсы узкие и легенцы которые можно заправить куда угодно. Вопрос цены - я свои за 3200 помоему покупала и не разу не пожалела, нигде не давит ничего не упирается. Начала их носить с 16 -18 недели наверно. А перекраивать свою любимую одежду - ну не знаю, потом то что с ней делать. А по поводу груди 😄у меня тоже была А стала С))) ношу то что тянется. Опять ж есть приличная одежда для б, но цена конечно))) не готова я за блузку 4000 отдать, вот честно

Нравится Ответить
victoriariver
Victoria·В ожидании первенца

платья на сайте happymama посмотри

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@katerina211 если честно то про ателье это я в порядке психа думала изначально,а тепеееерь пошла ка я доставать свои джинсикииии 😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Ношу обычные платья только более свободного кроя, купленные в обычных магазинах. Для беременных только колготки (купила в ашане), и брюки специальные (киаби)

Нравится Ответить
katerina211
Екатерина·В ожидании первенца

@dobryninanastya, Так реально лучше,все эти джинсы для беременных они прямого кроя,я такие поносила,ужас,их не в сапоги не заправишь и выглядит грубо,мама перешила мои любимые зауженным,хожу как белый людь)))

Нравится Ответить
solveig
Яна·В ожидании первенца

Магазин саши зверевой и martahche_shop

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@olgaulyanova @axsiniya спасибо)

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

@dobryninanastya , 😁 точно))) главное штаны беременные купить на зиму, а весной-летом можно юбки натягивать))) а кофты для толстых))))

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@katerina211 я уже тоже думаю отнести в ателье свои любимые джинсы...

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·В ожидании первенца

Я только джинсы в HM купила и легенсы мне отдали из кенгуру и всё. Остальное беру просто на размер-два больше в обычных магазинах. Платья тоже, прямого кроя в обычных магазинах. Всё прекрасно сидит)

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@alenasantos вот и мне кажется что дизайнеры одежды для беременных сами в вечном токсикозе)))

Нравится Ответить
dobryninanastya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

@nataliaa_k @leno4ka1308 @tanya1808 я к сожалению не могу носить свою одежду до( так как сначала перестала в груди проходить ,плюс 2 размера прилетело на первых же неделях,а сейчас так быстро растет что у меня уже заметный живот)

Нравится Ответить
niaro
Анастасия·В ожидании первенца

я купила себе только колготки и леггинсы, джинсы подруга дала. Еще купила пару платьев в обычном магазине, просто свободного фасона, их и после беременности можно носить будет. а все свитера, джемперы, футболки обычные свои ношу

Нравится Ответить
katerina211
Екатерина·В ожидании первенца

Насмотрелась на всю эту невзрачную одежду для беременных,и просто попросила перешить маму мою одежду,все равно после родов обновлять гардероб))

Нравится Ответить
tanya1808
Татьяна·В ожидании первенца

Единственное что купила это колготки и брюки в h&h, остальное, всех, что было до беременности

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·В ожидании первенца

я только джинсы в мазер кее взяла) а остальное большие размеры или широкие) пока влазаю) вообще одежда для беоеменных страшная!!! как для бабок)

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

У меня только легенцы для б и кофта одна, кофту на вилберрис заказывала, но там качество не очень, я одну только взяла из 10 наверно. Штаны не помню уже где, покупала дорогие и не пожалела, есть ещё брюки из мазекея за 1000 р, но в них не удобно мне. А так все кофты которые до б и платежки тоже, тунички- они тянутся все

Нравится Ответить
nataliakorol
Наталья·В ожидании первенца

Happymum

Нравится Ответить
olgaulyanova
Ольга·В ожидании первенца

@dobryninanastya, я покупала в I love mom, мне там много чего нравится:)

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

За всю Б купила только джинсы и колготки для беременныx, остальное спокойно ношу из обычныx магазинов, просто модели over size выбираю👌🏻 В MONKI куча платьев безразмерныx симпатичныx, напрмер🙏🏻🌷

Нравится Ответить
nataliaa_k
🎀Natalia🎀·В ожидании первенца

До сих пор ношу свою обычную одежду,для беременных купила только колготки )

Нравится Ответить