Юлия
mamajilka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер всем!!Девочки,у кого доченьки,вы прокалывали ушки?если да,то во сколько?

Комментарии

mamajilka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем😃🙏🏻Нам год и месяц,хотела раньше,но тоже не вышло,то болели,то некогда,в общем поедим завтра прокалывать🤗🎉

Нравится Ответить
barmoglotik
Алёна·Мама дочки (1 год)

в пол года прокололи. сестре моей в месяц прокололи. никаких проблем не возникало и не возникает из-за этого.

Нравится Ответить
lesya_sokirka
Олеся_я·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

я в годик проколола) особо не плакала, больше шума пистолета испугалась.

Нравится Ответить
mama_marusi-vikusi
Елена·Мама двоих (младенец)

В 2,5 старшей, младшей тоже после 2ух буду прокалывать

Нравится Ответить
mariyaosipova
Mariya·Мама двоих (младенец)

В год у хирурга

Нравится Ответить
smorodinao
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я первой доченьке проколола в 10 месяцев . Второй тоже так хотела, но не получилось - болела, потом лето, уехали в отпуска... В итоге в 1,5 прокололи . Все плакали чуток , но не критично

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама дочки (1 год)

В 10 мес прокололи все было отлично плакала чуток прокололи за пару секунд

Нравится Ответить
gulja13
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы сегодня прокололи , нам годик. ☺

Нравится Ответить
i_see_you
Оля·Мама дочки (1 год)

В год и месяц прокололи! Вообще все без проблем прошло 😊

Нравится Ответить
kalleriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Я вот хочу в 6 месяцев

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (младенец)

в три годика

Нравится Ответить