Елена
elenaroma
Елена

девочки всем доброе утро))) хотела вас спросить всем ли дают подарки при получении больничного и родового листа?)

я хожу Ж.к 6

Комментарии

elenaroma

и витамины мне тоже не дали))

Нравится Ответить
nastya..333
Настя·В ожидании первенца

мне ничего не дали, ЖК 8((

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

@gulnaz-1804 там одни жмотяры сидят , элементарно йодомарин даже дать не могут !

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·Мама сына-младенца

И витомины дали и подгузы давали 8жк

Нравится Ответить
nargizovna
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Мне даже витаминов не досталось😊 жк 9

Нравится Ответить
gulnaz-1804
Гульназ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

ЖК 10, ничего не дали(((

Нравится Ответить
nastia250895
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Давали с первым когда в дикрет уходила☺️🙈НЕ Помню Подгузы или салфетки

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Подгузники подарили после первого скрининга))))

Нравится Ответить
burganowa
Лилия·В ожидании первенца

в роддоме пакет давали, когда первого рожала с пробниками и книжками

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

если есть то памперс

Нравится Ответить
elenaroma

знаю что у нас дают памперс премиюм кея

Нравится Ответить
beyla
Aliya_Beyla·Мама сына-младенца

Подгузник дали )

Нравится Ответить
elenaroma

сказали на лекцию придти сегодня) вот схожу послушаю что расскажут))) может потом вручат))

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

мне на Достоевского дали книжечки какие-то о том как обращаться и кормить младенца.подарков не было

Нравится Ответить
elenaroma

вот и мне ничего не дали((( но они должны

Нравится Ответить
dashettie
Дарья Анисимова·В ожидании первенца

Жк 11, с больничным ничего, с родовым сертификатом дали подгузник👌😹

Нравится Ответить
mamusik88
Алия·Мама двоих (младенец)

Мне дали . Пробники памперсов и Хагис

Нравится Ответить