виктория
viki-viki
виктория·Мама сына-младенца

Девочки, я схожу с ума! Три месяца назад родила и меня как будто подменили. Я стала нервная, агрессивная, на всех срываюсь по пустякам - пакетом шелестит...придираюсь по пустякам , потом это понимаю , но сделать с собой нечего не могу! Выхожу из себя прям начинается колотун и плакать хочется! Все время переживаю за ребенка, мне кажешься что его не так держат и т. Д. На мужа вчера накинулась с кулаками что со мной ? Не так я себе все представляла , думала будет крепкая счастливая семья , а тут такое ! Страшно подумать что будет дальше,понемаю что нужно взять себя в руки но не могу! Что посоветуете?

1

Комментарии

amira1992
Amira·Мама сына-младенца

Как про себя прочитала...беда прям(

Нравится Ответить
go-go_selina
Olga_Polyanovskaya·Мама сына (1 год)

Это пройдёт, гормоны шалят. Когда малому было 3-4 мес я тоже кинулась на мужа с кулаками 🙈 из за того, что он поцеловал спящего ребёнка и тот проснулся. Если хотите можете что то пить успокоительное, но все равно скоро попустит) мне полегчало месяцев через 7-8. Сейчас я практически уже адекватная)))

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·В ожидании первенца

Валерьянку попейте, только курсом, как положено!!! Всё ок будет, да и развейтесь, скоро тепло, ходите больше гуляйте, ещё один из методов послушайте музыку тантрическую, ну и наконец нужна разрядка, а лучшая разрядка -это спорт, малыша в слинг и по стадиону кружков 5-6!!! Легчает сразу!!!

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@viki-viki я тоже пила магне и барбовал

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына-младенца

можно курс Магне Б6 пропить,мне его невролог советовала, но,конечно,противопоказания там неоднозначные,я ещё не начала @viki-viki

Нравится Ответить
viki-viki
виктория·Мама сына-младенца

Какое успокоительные можно пить?

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Это гормоны, вы не переживайте,пройдёт.У меня тоже такое было.При том это все было абсолютно не контролируемо.Мозгами понимала,что так нельзя,но все равно на всех скрывалась.Мне помогло успокоительное и психолог.

Нравится Ответить
lidlin
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

пить успокоительные однозначно. малышу мама здоровая нужна.

Нравится Ответить
viki-viki
виктория·Мама сына-младенца

А как долго восстанавливается гормональный фон ?

Нравится Ответить
tatigr27
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@milolikadobraya, до одного места успокоительные,потом только проблемы со сном начинаются.у автора гормоны пляшут,этот период просто нужно перетерпеть и мужу нужно объяснить,что это не навсегда,а на определённый период пока гормональный фон не восстановится,нут проверка семьи на крепкость.

Нравится Ответить
viki-viki
виктория·Мама сына-младенца

А мне детский врач сказала что лучше не пить успокоительные !?

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына-младенца

Попить курсом успокоительные

Нравится Ответить