Гулия
hgm
Гулия·В ожидании первенца

Привет девчули )сдавала сначала общий анализ мочи теперь по нечепоренко (( результат : б 2 плюса (( бактерии. ..

откуда это взялось? ?😢

направили в ситилаб на бак посев мочи ((

1

Комментарии

elena554001
Елена·В ожидании первенца

@hgm 1,5 кг купила на рынке за 200 р в маназе мало и стоит не дешево

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

бактерии могут появиться, так как во время беременности расширяются мочеиспускателтные каналы, и если вы подмылись неправильно, то бактерии могли попасть в мочевой канал.

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

сегодня сдала на бак посев за 540 руб в диагностическом центре Айболит на Болотникова

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

якобы нет сейчас пока бесплатных талонов ((

возможно конечно я сама не правильно сдала ((

завтра куплю клюкву ) на след неделе еще попробую сдать мочу 😕

Нравится Ответить
riginochka
Ригина·В ожидании первенца

А почему в ситилаб то?! Почему ваша геникология сама его не делает,они сами должны его делать! Тк он стоит примерно 1000 руб !!! Вообще врачи рекомендуют перед сдачей анализов те вечером не есть сладкое ,солёное и фрукты!!! Ещё мож Вы неправильно его собрали!!!

Нравится Ответить
snowhite777
snowhite777·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Замороженная клюква в любом супермаркета)

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

Теперь вопрос : где взять клюкву😯

Нравится Ответить
psy_rakhimova
Миляуша Рахимова·В ожидании первенца

Во-первых, правильно ли собирали анализ? Во-вторых, пейте клюкву каждый день! Заливайте её холодной водой, она действительно помогает, говорю по своему опыту.

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

Интересно 😀

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Я так сдала без тампона,было +++ , на след день сделала правильно и ничего нет)

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
irina160716
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже 1 раз показывали бактерии, в итоге бак посев в норме. Гинеколог сказала, что бывают погрешности в анализах. Пейте клюквенный морс.

Нравится Ответить