Lidonya
lidonya
Lidonya·Мама дочки-младенца

Девочки! Хочу сиденье для купания купить Настенке. По детской карте желательно. на сайте ДМ такие разные - от 200 до 1700. Разница-то в чем? Вес ребенка? Вам нравятся ваши сидения?

Комментарии

lidonya
Lidonya·Мама дочки-младенца

@ficksik, @maricha_ka @matoksa @lippi @nataly111 спасибо!!!

Нравится Ответить
mnjhch

я присмотрела сиденье со съемным бампером, чтоб сажать и вынимать удобно было. но пока не пользовались)

Нравится Ответить
lippi
lippi·Мама дочки-младенца

Мы сиденьем раза три наверно пользовались, курили рублей за 500)

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

мне кажется, разница в материале и прибамбамбасах. У нас babyton. У него все края обработаны резиночкой, присоски снизу даже самый активный малыш никогда не оторвет от ванны) Но пользовались мы сиденьем совсем недолго. Ребенку быстро надоело сидеть на месте. Если бы знали, лучше купили бы бу))

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Главное, посмотрите, чтобы нижняя часть ограничителя была круглой. А то у нас не цельная была и дочь царапалась, когда туда сажала и доставала.

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·Мама дочки-младенца

У нас самое обычное, за 250р) все устраивает ))

Нравится Ответить