olga-afinogen
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама двоих (4 года, 46 лет), ждёт третьего

погодааааа...осталось совсем чуть чуть-поднять жопу и одеть боты (самая трудная часть марлезонского балета )девки!!! ну когда ж кончится это тюленье состояние???😂😂😂

4

Комментарии

elenadan
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Да, блин! Обуться это проблема.

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

А у меня оно ток начинается)))) носки нормально одень не могу😔😔😔

Нравится Ответить