Лена
elenmaks
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

девчонки, подскажите может перед родами начаться тошнота, рвота и пропасть аппетит? Нужно ли волноваться и идти к врачу?

Комментарии

costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

Меня за неделю до родов утром стошнило. думала токсикоз вернулся 😂😂

Нравится Ответить
yana_kurateva
Яна·Мама дочки-младенца

Меня во время схваток тошнило, подруга их не чувствовала и думала что отравилась( тоже тошнило), так что идите к врачу

Нравится Ответить
anna_fedorinova
Аннушка·Мама дочки-младенца

у меня такое было перед родами

Нравится Ответить
elenmaks
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

может нужно показаться врачу, я тож схваток не чувствую?

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

да... тошнота и рвота при открытии шейки.... готовьтесь... одна девочка так в роддом сходила а оказалось 6см открытие а схваток она не чувствует

Нравится Ответить
elenmaks
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рвота бывает когда шейка матки открывается, так что готовьтесь 😊

Нравится Ответить
664
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

может я читала в интернете

Нравится Ответить
alena_kutenko
Алена·Мама сына-младенца

может.рвота вообще не хорошая вещь на таком сроке...позвоните врачу лучше

Нравится Ответить