Илона
ilonazz
Илона·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Ой девочки держите кулачки, приехали в больницу, сначала пробка отошла , потом воды, с Богом) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

40

Комментарии

irinushka93
Irina·Мама дочки-младенца

У меня 25 часов схватки были😜так что крепись!!!все будет хорошо!!!удачи!!!

Нравится Ответить
ari12
🌷·В ожидании первенца

Ну как ты?

Нравится Ответить
ebert

С Богом!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
juluetta-wood
Юлия·В ожидании первенца

с Богом!! ждем новостей

Нравится Ответить
svetlana-g
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Нн паникуй, постарайся расслабиться, а то адреналин все дело стопорит!!! Все будет хорошо! 👍🏻😊

Нравится Ответить
gerstina
julija·Мама троих детей, ждёт четвёртого

всего хорошего, счастливой встречи с малышом !!!

Нравится Ответить
ilonazz
Илона·Мама двоих (младенец)

Ой девочки капец капец, приехала с раскрытием 2 см, прошло 11 часов и все также, раскрытые нет, стимулировать пока не хотят, всю ночь не спала не знаю что дальше будетc😳😬😰я в панике

Нравится Ответить
coelinha
Tatiana·Мама дочки-младенца

Легких родов! 😉

Нравится Ответить
milena357
Елена·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына-младенца

Легких родов!!

Нравится Ответить
rubans_daughter
Ирина·В ожидании первенца

С Богом!!!!🙏🙏🙏 Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
daschula88

везет же😊😊😊удачи,легких и быстрых родов✊✊✊

Нравится Ответить
mamu_licka
Инесса·Мама двоих (младенец)

Удачи,держу кулачки 😊💋

Нравится Ответить
vesna334
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Легких родов!!!!!!

Нравится Ответить
capitoly
Ирина·Мама троих детей

Лёгких родов!

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (младенец)

легких родов🙌

Нравится Ответить
nadinka2203
Nadin·В ожидании первенца

Удачи вам! ☺️

Нравится Ответить
gle
Kate·В ожидании первенца

Легких родов ✊

Нравится Ответить
evgescha
Евгения·Мама дочки-младенца

легких родов!

Нравится Ответить
renatochka23
Renata·Мама сына-младенца

Легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
nastya0903
Nastya·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
220708
Наталья·Мама троих детей

С богом!!! Легких родов!!! ✊✊✊

Нравится Ответить
zweto4ek
🌸Елена🌸·Мама дочки-младенца

Удачи! Лёгких родов тебе!

Нравится Ответить
anuta2603
Anna Baimler·Мама двоих (младенец)

Держись✊ Всего хорошего😉

Нравится Ответить
nataschakol25
Natascha·В ожидании первенца

Держись, моя хорошая 😘😘☺️

Нравится Ответить
jakabdja
Талалч·Мама дочки-младенца

круть!!! удачи 👍🏼

Нравится Ответить
safija95
Хава·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!

Нравится Ответить
ya-katya
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

С Богом! ✊🏻

Нравится Ответить
hello__kitty
Anastasia·В ожидании первенца

Удачи. 💪🏻🎀

Нравится Ответить
inna993
🎀Инна🎀·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
annastazia-chervyachek
Nastenka·Мама дочки-младенца

Легких родов 😊

Нравится Ответить
ilonazz
Илона·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Всем огромное спасибо) надеюсь на быстрые роды 👍👌🏻

Нравится Ответить
elia981
elia981·В ожидании первенца

лёгких родов 🌼

Нравится Ответить
rafaelena
Elena·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Легких родов, с богом! Все будет хорошо! ☺

Нравится Ответить
nataliaw
Наталья·Мама троих детей

Легких родов!

Нравится Ответить
ari12
🌷·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
takyka

легких родов, скоро будешь счастливой мамулей)

Нравится Ответить
fasenda
Viktoria·В ожидании первенца

Ни пуха ни пера и лёгких родов, с богом

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (1 год)

Легких родов и здорового малыша✊🏽✊🏽

Нравится Ответить
mikilena
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

лёгких родов. и всего доброго😉

Нравится Ответить
mama-tjomika-i-kiri
·Мама сына (1 год)

легких родов😇

Нравится Ответить