Оксана
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девчушки-рукодельницы, подскажите пожалуйста, заехала к маме, а она мне где-то дома нашла моток с нитками из шерсти, но они такие тонюсенькие. По весу где-то 600 гр. что можно из них сделать? И еще нашла 3 мотка с нитками 100% хлопок по 50 гр. что из них можно связать?

5

Комментарии

ylias
Ylia·В ожидании первенца

@ksenbor пледик тогда крючком с обьемным плотным узором ☺- будет супер

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца

@mamontenok444, спасибо большое!! Думаю, пригодится!)))

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

может пригодится)))

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

для пледа лучше в несколько ниток. думаю, хватит))

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylias
Ylia·В ожидании первенца

@ksenbor ☺ Просто ... 600 грамм таких ниток это должен быть огроменный моток ☺ и этого хватит на платье с юбкой солнце ☺на взрослого человека... А если 600 метров - то это не много... то проще на ребенка что-то связать...

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца

@ylias, ой , 600 грамм😊

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца

@mamontenok444, 600 грамм😊

Нравится Ответить
ylias
Ylia·В ожидании первенца

@mamontenok444 из тонких ниток очень красивые воздкшные блузы, юбки и платья получаются. ☺ 600 грамм или 600 метров?

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ksenbor крючком может и хватит, а вот спицами сомневаюсь. но спицами плотнее будет. вы попробуйте)))

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца

@mamontenok444, ну вот тот который шерстяной 600 гр. 1 клубок. 😊 или это мало будет?))

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

смотря сколько клубков?

Нравится Ответить
ksenbor
Оксана·В ожидании первенца

@mamontenok444, могу и крючком и спицами))) а можно ли пледик связать для малыша, если в несколько нитей? @antonina35 @mamontenok444

Нравится Ответить
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

можно тонкий свитерок связать мотивами, если я правильно поняла то вы крючком вяжите.

Нравится Ответить
antonina35
Антонина·Мама троих детей

тонкие можно отмотать и в несколько нитей вязать

Нравится Ответить