Ольга
olga_next
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, HELP!!! Как быстро избавиться от першение в горле и насморка?! Температуры нет! 🤔😷💉💊

Комментарии

margo902004
Маргарита·В ожидании первенца

панавир в горло пшикать, хлорофиллипт разводить 1 к 10 и полоскать, нос долфином промывать

Нравится Ответить
alenkap
Алёна·Мама дочки (10 лет)

тёплое молоко со сливочным маслом,медом и содой.пить маленькими глотками.

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына-младенца

@irsmir, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
irsmir
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irsmir
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@leeta, сейчас инструкцию гляну

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына-младенца

@irsmir, лизобакт можно на гв, не знаете?

Нравится Ответить
irsmir
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@olga_next, лизобакт , он очень хорошо помогает сразу

Нравится Ответить
katarghina
Ekaterina·В ожидании первенца

Полоскание ромашка, фурацилин, нос промывать аквамарисом и можно эуфорбиум композитум закапывать, но не увлекаться

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

герсарал, гриппферон

Нравится Ответить