камшат
kamokina.
камшат·Мама двоих (младенец)
post image

наш обед

21

Комментарии

kamokina.
камшат·Мама двоих (младенец)

@tatarochka91 @sma @love_mama2016 у меня там курица картошка морковь помидор и сыр

Нравится Ответить
zzzari
* Зарина*·Мама двоих (младенец)

Вообще горшочки супер вещь там приготовишь празднично выглядит и главное вкусно я окорочка с картошкой там готовлю с зеленью сыром или жюльен грибной там

Нравится Ответить
mama-esi2016
Яна·В ожидании первенца

о мне тоже интересно что внутри))

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·В ожидании первенца

Ух ты ...выглядит аппетитно...что ложили ? А то у нас горшочки есть,таки нечего в нем не варили.

Нравится Ответить
tatarochka91
Happy_5_Mom·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

а что внутри 😋

Нравится Ответить