Динара
di555
Динара·В ожидании первенца

Девочки🆘🆘🆘 отошла пробка😰😰😰Низ живота тянет, после отхождения пробки, обычно через сколько рожают?

1

Комментарии

aikowa401
aikowa401·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

каково цвета будет пробка.у меня серенивый чтото отходит.или выделения нечо не поняла

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

4й день как отошла. Побаливает поясница, мягкий стул. Ну кажется еще рано) Читала что даже 2 недели ходят

Нравится Ответить
oksana32768826
Оксана Слепуха·Мама подростков

я через час после отхождения пробки родила

Нравится Ответить
ainura4ka
Айнура·Мама сына-младенца

Я в тот же день родила после отхождения пробки)))

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

@di555 не волнуйся просто ложись спать. силы нужны будут. потом не до сна в ближайшие пол года😄

Нравится Ответить
di555
Динара·В ожидании первенца

@alfiusha782, Спасибо большое, у меня как раз сегодня был" Приступ золушки"😅убиралась дома, мыла полы😬 чтоб быстрее родить

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

Если болит поясница и низ живота как при месячных то в течении суток. боль должна усиливаться.

Нравится Ответить
olyamix23
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

@di555 ну вот я как то этот момент упустила☺

Нравится Ответить
di555
Динара·В ожидании первенца

@olyamix23, это как кровянистая слизь😬

Нравится Ответить
olyamix23
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

а я вообще не заметила как она отошла в первую Б. даже представления не имею как выглядит она 😂

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@di555 нет, когда первый день отошла тоже живот потянуло и все, вчера спина болела, а сегодня тишь

Нравится Ответить
di555
Динара·В ожидании первенца

@alenka422, ничего не беспокоит?

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

у меня уже как 3 дня отходит...и пока тишь

Нравится Ответить