nevskaya24
nevskaya24
nevskaya24·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, у сестры воспалился зуб😱 раньше, когда просто болел не лечили.. сказали ждать 30 недель. сейчас уже ждать нет сил и флюс к тому же.😱😱😱 к стоматологу нет возможности пойти.. приедет только в воскресенье ..врачей нет((( какие меры препринять..чтобы не лопнул флюс..очень боимся ..25 недель всего. может полоскать чем?? приложить что??

1

Комментарии

byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

от флюса может начаться заражение крови, срочно к врачу!!!

Нравится Ответить
oksanka419
Оксанка·В ожидании первенца

А флюс это что?

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

почему нельзя лечить? есть анастезия которая подходит беременным а лечить с 12-14 нед не просто можно аа нужно

Нравится Ответить
matilda1111

вообще флюз срочно лечить! вы в курсе что это может очень печально закончиться?

Нравится Ответить
tatianka77
Tatiana·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@nevskaya24, Вам как бы срочно нужно-вызывайте лучше скорую-в любой больнице есть дежурная стоматология-ей пырскнут ледокаина пырскалкой и надрежут-она сейчас играет с опасным противником, этот флюз-он же и сейчас на малыша действует-едьте и не бойтесь-с 17 до 30 недель можно удалять , а не дай Бог во сне лопнет; чем она думает, едьте к врачу на скорой!!!

Нравится Ответить
ferrary

смотрите сами, лучше бы срочно к врачу, опасно иммено в вер х ней, т.к. гной пойдет в мозг(

Нравится Ответить
nevskaya24
nevskaya24·В ожидании первенца

на верхней(( как прожить еще 2 дня

Нравится Ответить
ferrary

опасно все это, на какой челюсти? Если на верхней, лучше не ждать, это опасно, если внизу, то солевой раствор (в теплой воде растворить круп.соль), набирать в рот и держать по минуте, сплевывать и снова набирать. И гель Спасательный круг для десен

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

собой или солью

Нравится Ответить
nevskaya24
nevskaya24·В ожидании первенца

не лопнет?? чтоб заражения не было((

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Обычно подощут водой с содой.

Нравится Ответить