Linpo
linpo
Linpo·Мама сына-младенца

Это свершилось🙂 Родился наш маленький сладкий малыш😍

Болела ооочень долго с 6 утра усилились схватки полное раскрытие было 14:00 это вообще капец, думала всееее😬 но терпела до последнего обезб.не поставили так как анализ крови был плохой💪🏼😤 тужилась изо всех сил, но поставили угрозу на гипоксию в итоге прокесарили🙄 Далее сделали эпидуралку и тогдааа я вдохнула спокойно прям таки кайфовала, что вся боль прошла 🤗 вооот, с завтрашнего дня и до выписке лялек сами будем смотреть😍😍😍

60

Комментарии

linpo
Linpo·Мама сына-младенца

@lidusha89, @helen22 @mamamiroshimakarki @sofi424@valkiria14 🤗спасииибо😊😊😊😊

Нравится Ответить
sofi424

поздравляю!☺👏👍

Нравится Ответить
helen22

поздравляю👏👏👏 💐💐💐

Нравится Ответить
lidusha89
Лида·Мама сына-младенца

поздравляю 🎆🎊🎉🎉🎇🎊🎆🎉🎇

Нравится Ответить
valkiria14
Кристи·Мама дочки-младенца

А мне от эпидуралки ооочень плохо было... И отходняк жесткий...

Нравится Ответить
valkiria14
Кристи·Мама дочки-младенца

поздравляшечки🎉🎊👍👏

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Еще один плюс к моему решению делать эпидуралку😊☝️) поздравляю👼👏

Нравится Ответить
linpo
Linpo·Мама сына-младенца

@nadikoay777, @mummy.po @bokulena @darkiss спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
darkiss
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю, побольше молочка🍼👼🏼👏🏻

Нравится Ответить
bokulena
Елена·В ожидании первенца

поздравляю 😍👏✨💐💐💐

Нравится Ответить
nadikoay777
🍃Na🌸diя🍃·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💐

Нравится Ответить
mummy.po
love.po🤗·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😊🙌🏻✨🙏🏻

Нравится Ответить