Анна
evgen1985
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам 2 месяца,какаем раз в три дня,какашки сформированы,она т ужиться старается (бедненькая моя)Это нормально или нет?Я вся в панике😲😔

Комментарии

lule4ka
Юля·Мама сына-младенца

У меня тоже очень тужиться((

Нравится Ответить