Marina
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, очень хочу сделать имбирные прянички ! кто делал, поделитесь проверенным рецептом самих пряников и глазури( она никогда у меня не получалась🙈). Хочется чтоб держалась не как на куличе и не сыпалась..

2

Комментарии

psy_degtereva
Анастасия Дегтерева ·Мама сына-младенца

от Энди шефа мне понравился, тоже буду делать)

Нравится Ответить
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@kristinafeya, @smallady спасибо, девочки)) буду колдовать😘

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
smallady

Рецепт глазури и пряничков)

Нравится Ответить
smallady

ссылка

Нравится Ответить