Гаухар
mommyelzhan
Гаухар·В ожидании первенца

Девчата доброго времени суток!!!У меня сейчас пошла 23 неделя беременности,простите за подробности иногда чувствую как белье промакает будто водичка капель две три,у кого так было??может обратится к врачу???

Комментарии

mommyelzhan
Гаухар·В ожидании первенца

@sweet_baby, @sash_sash у меня немного с моими обычными белыми выделениями капель две три водички начало приходить и ребёнок за сегодня прям активный через чур,до вечера по наблюдаю

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

У меня такого не было, но моя Г говорила, что если будет такое то бегом на прием, это могут воды подтекать, я вас не пугаю, просто предостерегаю, ведь раз на раз не приходится, то что у кого это обошлось хорошо не значит что у другого будет так

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

@umralinag, обильные в 25 недель стали, до этого небольшой дискомфорт испытывала из-за влажности, а вот с 25 нед начала реально "мокнуть", физиология просто, все анализы были хорошие

Нравится Ответить
mommyelzhan
Гаухар·В ожидании первенца

@sweet_baby, @sash_sash и вам и вам спасибо)от чего вам сказали причину?и на каком это сроке было?

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

@sweet_baby, не пугайте вы так девушку! Выделения всегда усиливаются, у многих они достаточно жидкие, водянистые, у меня вот не только белье, у меня и джинсы промокали, и ежедневка не спасала, только терпеть теперь, с гинекологом обсудите, конечно, но скорее всего ничего страшного нет)

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Немедленно обратитесь к врачу, это не есть хорошо

Нравится Ответить