Екатерина
ekaterinasavina_
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ! У нас зубы лезут , поэтому подбородок весь в слюне и видимо от частых обтираний образовался такой прыщ.. Что делать? Надо чем то обработать? Зеленкой, перекисью, цинков.пастой?

1

Комментарии

ekaterinasavina_
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо девочки @marinka @renatka

Нравится Ответить
marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Еще можно как можно чаще протирать подбородок слабым раствором марганцовки. Слегка розоватым.

Нравится Ответить
marinka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У нас тоже внчное раздражение от слюны... Сушить надо, хоть йодом, хоть зеленкой, хоть перекисью. 😳 я думала у нас капец, но у вас еще хуже... Бедные дети с этими зубами😁

Нравится Ответить
renataria
Рената·Мама сына-младенца

@ekaterinasavina_ обрабатывайте чаще.еще отваром лаврового листа протирайте

Нравится Ответить
ekaterinasavina_
Екатерина·Мама сына-младенца

@Renatka, спасибо большое за совет! Был один сначала (первый), я его не трогала.. Он лопнул и на этом же месте вот этот второй возник.. Как бы инфекц.не занеслось ((

Нравится Ответить
renataria
Рената·Мама сына-младенца

снанала перекисью,потом зеленкой прижигайте.цинкову. когда гнойничок выйдет

Нравится Ответить