Нина
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)
post image

Торт рыжик в мульте,очень пышный ,легкий и вкусный . Сынок украшал

7

Комментарии

nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

@seryakova, я сахар с яйцами взбила немного молоко добавила муку и на огонь ,в конце ванилин и сл масло ,уж не знаю как правильно . Но вкусно вышло

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

@oksanochka949, вот я тоже коммент хозяйке рецепта оставила что по подробней надо бы писать рецепт

Нравится Ответить
oksanochka949
оксана·Мама дочки-младенца

Или это сайт с подробным расписанием калорий

Нравится Ответить
seryakova
Анна·Мама дочки-младенца

а когда муку добавлять? в рецепте не указано

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

@oksanochka949, Всмысле где какая 😄😳?

Нравится Ответить
oksanochka949
оксана·Мама дочки-младенца

А что это за программа такая?))

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oly999
ольга·Мама дочки-младенца

рецепт можно?слюнки потекли...

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама дочки-младенца

Поделитесь рецептом!

Нравится Ответить