Светлана
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
post image

Тортик "киндер-пингви"

27

Комментарии

tikomirovairina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@natalia7784, ага я тоже люблю легкие не замороченные рецепты 😉

Нравится Ответить
na-talia
Наташа·В ожидании первенца

@tikomirovairina ага, я сюда ближе к ночи захожу 😂😂😂 вот тоже думаю испеку, рецепт лёгкий, а я такие люблю !-))))

@svetochek06 спасибо:)

Нравится Ответить
tikomirovairina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@natalia7784, а я смотрю ты тоже в рецептах сидишь 😂😂😂 Наталья хватит нам кушать 😉😉😉 хотя да торт вкусный надо попробовать испечь )

Нравится Ответить
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Бисквит: 3 яйца, 100 г муки, 120 г сахара, 2 стл какао, 1/2 чл разрыхлителя. Яйца взбить в пену, доб сахар, затем смешать сухие ингредиенты (муку, какао, разр), доб к яйцам. Я выпекала в мультиварке 30 мин. Остывши ай бисквит промазать кремом: либо творог пастообразный 350 гр + сах пудра, чуть сметаны, либо творожный сыр в том же кол-ве с сах пудрой или медом. Сверху глазурь: шоколад 70-100 гр растопить на вод бане с кусочком слив масла и 2 стл молока @natalia7784 @lolaloa

Нравится Ответить
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Да, конечно! Извините за вид, дочка пальцем глазурь подъедала))

Нравится Ответить
na-talia
Наташа·В ожидании первенца

ой, мне тоже кажется что ооооочень вкусно

Нравится Ответить
otk007
otk007·В ожидании первенца

Как вкусно наверное 😋 можно рецепт ?)

Нравится Ответить