Юлия
iuliia18
Юлия

Девочки,очень хочу ходить на йогу и в бассейн.Кто куда ходит?Давайте заниматься вместе;)

Комментарии

alfiya_feya
Альфия·В ожидании первенца

@89lena здорово, тоже хочу туда сходить)

Нравится Ответить
89lena
Алёна·В ожидании первенца

@alfiya_feya, да, в детском, но сказали что иногда водят и в большой, для контраста) я когда была - 3 чел всего пришло)

Нравится Ответить
mamakoshman
Татьяна·В ожидании первенца

4 или 5.чет я не помню.это именно для беременных.

но можно ходить просто поплавать в любое время,в любой день,до 17-00

Нравится Ответить
shi_love
shi_love·В ожидании первенца

@koshman сколько раз в неделю в атлантисе?

Нравится Ответить
alfiya_feya
Альфия·В ожидании первенца

@89lena занятия в детском бассейне проходят? группа небольшая занимается?

Нравится Ответить
89lena
Алёна·В ожидании первенца

я пока только разок в аксион ходила на аква для берем - понравилось)

Нравится Ответить
mamakoshman
Татьяна·В ожидании первенца

в Атлантисе тоже мало народа,когда идёшь в своё время...на аква маму

Нравится Ответить
zallina
Залина·В ожидании первенца

На Чекерил хожу в басс, оч круто что там мало народу)

Нравится Ответить
floopa
Азиза·В ожидании первенца

В Атлантис бассейн 2000 месяц, в йогини йога 280 руб занятие при покупке абонемента от 1000

Нравится Ответить
miamatte
Мария·В ожидании первенца

В бассейне классно в спортпарксемья и в атлантисе)

Нравится Ответить