Александра
chanel231088
Александра·В ожидании первенца

Девченки, всем привет))) очень хочется узнать ваше мнение по поводу прививок . Кто будет ставить, а кто нет??? И почему ??? Мне это тоже предстоит, пока двоякое мнение по этому поводу 💉💉💉👼🏼👼🏼👼🏼, подскажите ???!!! 07:32

1

Комментарии

kamilasergeevna
Камила Сергеевна·В ожидании первенца

Против всех прививок и капель в глаза новорождённому!!!как минимум до 6 лет,а то может и никогда и не сделаю!!!во время кормления грудью,с молоком матери ребёнку поступает антитела от многих болезней (ещё один жирный плюс к ГВ )после того как закончите кормить грудью ,через 6!!! мес сдайте анализ крови (точно не помню название) который выявляет к каким болезням у малыша образовался иммунитет ,а потом уже по желанию поставите именно те прививки ,которые нужно будет!и то ,только импортные вакцины!

Нравится Ответить
marinka_kartinka_91
Марина·Мама сына (3 года)

за! мы делали, зачем подвергать опасности ребёнка!

Нравится Ответить
avsakhno
Анастасия·Мама дочки-младенца

за! делаем все по графику

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Конечно за!!! Это ведь годами накопленные знания в медицине, многие болезни удалось искоренить в результате вакцинации. Мы же не отказывается от телефонов, микроволновок и тд.. Ведь у кого-то эти излучения вызвали рак...

Нравится Ответить
virgo-mari
Мария·Мама дочки-младенца

Я за прививки !!!! И все мы отлично перенесли и знакомые тоже никто ни чем не болел и без осложнений . Все у всех отлично!

Нравится Ответить
chanel231088
Александра·В ожидании первенца

Просто я до этого жила в Москве , и все мои знакомые не делал никаких прививок, переехала в родные края, откуда сама родном, здесь как обычно все по стандарту, хотя я сама не хочу никаких прививок . Не к чему они, они такие крохи рождаются , а тут ещё болючий укол .

Нравится Ответить
chanel231088
Александра·В ожидании первенца

Даже БЦЖ ????

Нравится Ответить