sveta
kuku445
sveta

девочки, привет крик души!!! кто понимает в анализах на потологию у меня вот результаты трисомия 21 базовый риск 1:672, индивидуальный 1: 176, трисомия 18 базовый риск 1: 1512 индивидуальный риск 1: 5272, трисомия 13 базовый риск 1: 4778, индивидуальный риск 1: 5603. помогите очень переживаю все ли в норме.

Комментарии

anastasiya011
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня низкий риск только по генетике.отправили заново проходить генетику😞

Нравится Ответить
kuku445

по первому узи все хорошо сказали

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

у вас высокий риск по трисомии 21 это синдром дауна - индивидуальный риск ниже базового!. какие результаты по узи???

Нравится Ответить
kuku445

а то мнк подруги наговорили про синдром Даума ттт. плачу расстроилась.

Нравится Ответить
kor
kor·В ожидании первенца

Низкие риски, все хорошо!!! Не переживайте!

Нравится Ответить