Sabina
sabina450
Sabina

Devocki, spasibo vsem...za podderjku. Rodila -keserka malcika 3100... ya vas lublu ya scastliva

38

Комментарии

sabina450

@prostoluna, na 40...nedele. ekstrennoye. spasibo devocki...

Нравится Ответить
bekanika
Nigar❤Behruz·В ожидании первенца

Allahdan sene ve balana Can sagligi arzu ediremm.. bud Zdorova i po bostrey vostanavlivaysa

Нравится Ответить
soncik
soncik·В ожидании первенца

ay Mashallah Allah saxlasin bit tebe inshallah ki scastlivoy i zdorovoy mamoy i malishu toje scastye i zdorovya

Нравится Ответить
businka2106
Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю! Скорейшего востановления вам и побольше молочка! А малышу расти здоровым на радость вам и вашим близким!!!

Нравится Ответить
dinarag
Dinara·В ожидании первенца

Pozdravlayu! Allah saxlasın! 🎉👏💋

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·В ожидании первенца

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!👍💞

Нравится Ответить
sabina450

@nerminmehemmed, ne sovetuyu adskiye boli

Нравится Ответить
a336

Pozdravleyu

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки-младенца

ооо наконец то!!! поздравляю!!! дай Аллах вам крепкого здоровья! 😙😙😙😙

Нравится Ответить
aysel.r
Aysel·В ожидании первенца

pozdravlyayu!!! sag salamat boyusun,i vam skoreyeweqo popravleniya!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
aliya_334
aliya_334·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, аллах сахласын!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
moy_malis

@sabina450, caaaaan. tebrik edirem elinde ovucunda qalsin. anali atali boyusun inwAllah.

Нравится Ответить
sabina092
Sabina·В ожидании первенца

Pozdravlayu 👼🙏boyuk oglan olsun😘

Нравится Ответить
bahar_ibrahimova
Bahar·В ожидании первенца

Pozdraclayu!!Allah saxlasin🙏

Нравится Ответить
ansmom
HLM·В ожидании первенца

классно !поздравляю !и мне вт родить уже ...

Нравится Ответить
aaselka
Asel·В ожидании первенца

поздравляю!!!умничка😇😇

Нравится Ответить
fatya0292
fatya·Мама дочки-младенца

Tebrikleeer😍😍😍😍 Allah her zaman sevindirsin sizi inwAllah☺

Нравится Ответить
kokaxedi
Koka·В ожидании первенца

pozdravlayu atali anali boyusun insallah

Нравится Ответить
prostoluna
Safura·Мама сына-младенца

@sabina450, поздравляю вас ростите здоровыми, а на какой неделе родили? кс было плановое или экстренное?

Нравится Ответить
abdsaf
Kamilla·Мама подростков

pozdravlayu.Allah mubarek elasin a na kakoy nedele vam keserku sdelali

Нравится Ответить
vusale
Vusale·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
lyamin
Lyaman·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Oooo,pozdravlaaayu!!! Sag salamat boyusun!!!🙏

Нравится Ответить
sayechka
sayechka·Мама дочки-младенца

Поздравляю!) скорейшего востановления!🙏

Нравится Ответить
muritinu
muritinu·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
mama05.
Meri·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

sag salamat boyusun!😘

Нравится Ответить
fari28
fari·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍🎀🎉🎈🌷❤️

Нравится Ответить
sabina_za

pozdravlaeeem!!!!! :))))

Нравится Ответить
krol4onok
Фарах·В ожидании первенца

поздравляю мамочка🙌🙌😘😃мамалы папалы беюсюн)))

Нравится Ответить
anelya1
Anelya·Мама дочки-младенца

@nerminmehemmed, не советую)лучше естественные)все как то проходят через это,хотя у самой была кесерка..думаю стоит только по мед показаниям! 🙄

Нравится Ответить
anelya1
Anelya·Мама дочки-младенца

Поздравляяююю 😍 здоровья вам 🙏🏻

Нравится Ответить
nerminmehemmed
Nermin·Мама сына-младенца

Pozdravlayu. Kak rojat kesarevo? Sovetuyete? Ya tak ispuqalas estestvennix rodov vtoroqo xocu kesarkoy rodit pravda poka ne planiruem rebenka 😊

Нравится Ответить
shemsgamar
Gunay·В ожидании первенца

Pozdravlayu 😊

Нравится Ответить
turkana
turkana·В ожидании первенца

Поздравляю!Аллах сахласын!

Нравится Ответить