Валерия
lera88
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, вот уже вторые сутки болит сосок, особенно во время кормления! Итераторами белая точечка по центру. Как избавиться? Такое у меня было только в самом начале ГВ, не помню что помогало тогда...

Комментарии

katya_lo
Катерина·Мама троих детей

можно намазать растительным маслом на какое-то время, затем распарить в душе и потереть полотенцем.

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Забился канал, нужно аккуратно этот беленький прыщик сковырнуть ноготком. Или мочалкой под душем

Нравится Ответить
pam
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Пурелан

Нравится Ответить