Валентина
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

Девчонки,не могу больше(((токсикоз очень сильный...тошнит постоянно.даже воду пить не могу.Врач сказал,мороженым спасаться,а я видеть его не могу...посоветуйте,что нибудь.очень прошу

3

Комментарии

poyasova
Екатерина Поясова·Мама сына (5 лет)

Когда мне было плохо могла грызть только ванильные сухарики и пила минералку

Нравится Ответить
psy.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Имбирь, лимон и с утра погрызть крекер не поднимаясь с постели. Через не хочу. Скоро все пройдет

Нравится Ответить
septembe
septembe·В ожидании первенца

Эх, а мне не помогал хофитол совершенно. Ела апельсины, но, в целом, промучилась с 4 по 14 неделю. Крепитесь!

Нравится Ответить
natalycrazy
Наталья·В ожидании первенца

@lysha333, как я вас понимаю,полное отвращение от еды и его вида,но приходится собрать волю в кулак и с чайком сижу и ем и пью

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

еще говорят с утра не вставая воды попить или печеньку погрызть

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

цитрусовые,и любые фрукты покислее

Нравится Ответить
tatulik_
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

вроде и токсикоза не было а есть всё равно не могла.пила литрами боржоми.потом перешла на морсы собств.приготовления именно клюква хорошо пошла.из еды спасал тушеный кабачок

Нравится Ответить
safia91
Salimatushka🍃🍃·В ожидании первенца

Морковка ,вода с лимонным соком ,творог со сметаной ,киви😰😰😰Как вспомню 😞

Нравится Ответить
alena08012015
Алена·В ожидании первенца

Меня творожок агуша с грушей спасал))

Нравится Ответить
yuleckaya
Юлия·В ожидании первенца

Может йогурт легкий? Малыша надо же кормить!!! И вам силы нужны!!! У меня вообще все поменялось. Я даже вкус еды не чувствовала. Вся еда безвкусная была(((( потом прошло

Нравится Ответить
alin-b
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Во вторую берем меня спасали ессентуки17. Сейчас грейпфрут

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

@yuleckaya, спасибо.мне кажется,мой организм ничего не хочет 😢😢😢

Нравится Ответить
adena
Елена·В ожидании первенца

Яблочко, частями, по долькам кушать. Или огурчик. Кто говорит соленый, а я свежий кушала

Нравится Ответить
yuleckaya
Юлия·В ожидании первенца

Меня спасали яблоки зеленые, батон с сыром, чай с лимоном, потом легкий суп стала есть. Потом один творог ела с клубникой. Прислушайтесь к своему организму чего он хочет. Держитесь. Ко второму триместру пройдет.

Нравится Ответить
fedorchenko

Лимон попробуйте.

Нравится Ответить
linochkapreo
linochka·В ожидании первенца

Было такое,правда на 8 неделе. Врач выписала хофитол. Очень здорово помог.

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

@olesya_min, 5дней,вчера вообще кроме одного мандарина ничего не ела,сегодня,вот сушки чуть-чуть.даже мысль о еде,приводить в ужасное состояние...

Нравится Ответить
olesya_min
Олеся·Мама сына (6 лет)

Давно токсикоз начался?с какой недели?

Нравится Ответить
foxy24
Foxy·Мама троих детей

ГРАНАТ ! почищу сразу и в лоток закрываю и в холодильник... потом клюю холодненький так вкуснее

...ну мне еще орешки слегкка соленые нравятся

Нравится Ответить
daria1984
Дарья·В ожидании первенца

поможет второй триместр)) тоже сильный токсикоз,оч трудно работать.

Нравится Ответить
alina_st
Алина·В ожидании первенца

Сухарики соленные мне врач рекомендовал

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

Спасибо всем😊

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

@elyatok, сушки))от них правда легче стало))спасибо😊

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·В ожидании первенца

@lysha333, я не пугаю) говорю о своем опыте) токсикоз дело такое, его нужно просто пережить! Так что терпения Вам)))

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало.....

Нравится Ответить
angel2007.82
Наташа·В ожидании первенца

Мне с утра на голодный желудок,прям в кровате,врач советовала съедать печенье крекер.а так до 12 недель токсикоз был но не особо сильный и прошло все

Нравится Ответить
lesya-ss
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

хофитол помогал,хоть немного но все же

вода с газом

сосалки

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я редиску килограммами ем)) от тошноты помогает, но надувает пипец как))

Нравится Ответить
kevbb
Женя·В ожидании первенца

Я брала на работу яблоки, минералка помогала, огурцы

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

@katerina0308, не пугайте так...

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·В ожидании первенца

Хочу огорчить.. Ну думаю ничего не поможет ,лично мне из всего что перечислено не помогало ,его пережить надо ,у меня был до 15 недели ,чуть больше ... Хотя у всех индивидуально

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало(( с 4 по 20 неделю мучалась. Даже капельницы в больнице не помогли. На минут 20 хватало чего-нибудь кислого...

Нравится Ответить
mika24
Мика·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я минералкой спасалась)

Нравится Ответить
shapokljak

Да лимон в воду и имбиря чуть потереть.Мне было вкусно.

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Хофитол три раза в день перед едой

Нравится Ответить
brusnika_z
Ляля·В ожидании первенца

мне помогало жевать дольки лимона и пить охлажденный отвар мелиссы

Нравится Ответить
elyatok
Эля·В ожидании первенца

Меня сушки спасали, обычные, не ванильные

Нравится Ответить
alina0911

Попробуй ещё финики сушеные ,я только ими спасалась

Нравится Ответить
mixrytka
Екатерина·В ожидании первенца

как ни странно, моя коллега спасалась газировкой, самой дешевой тушенкой)))

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ледяная вода с димоном, кислые яблоки

Нравится Ответить
in_arka
inara·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мне вода кармадон помогает, соленые фисташки в небольшом количестве, пресные сушки. Тоже сейчас мучаюсь.

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Лимон, сосучки, фейхоа, мандарины

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

Спасибо всем,пойду водичку с лимоном для начала выпью)

Нравится Ответить
lysha333
Валентина·В ожидании первенца

@meowww, спасибо,а мандаринку вчера пробывала есть,не пошла

Нравится Ответить
sonia777
Сонa·Мама сына (2 года)

Мне мацони помогал

Нравится Ответить
ksyu86
Ксения·В ожидании первенца

Грейпфрут и хурма помогают)

Нравится Ответить
brynka
Катя·В ожидании первенца

мне врач прописывал Хофитол от тошноты, помогало

Нравится Ответить
sweetwife
Ирина·В ожидании первенца

Меня спас хофитол, мне его врач выписал. Токсикоз был такой же сильный. Сейчас я хотя бы ем, но подташнивает все равно иногда.

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·Мама дочки-младенца

Я ела кислый фруктовый лед, в макдаке кисленькие яблочные дольки, мандарины.

Нравится Ответить
meowww
·Мама сына-младенца

я греческий салат могла ток есть в токсикоз)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

пила воду с лимоном, сухари из бородинского хлеба с солью и лечо.....

Нравится Ответить
blueberries
Юля·В ожидании первенца

конфетки Взлетная

Нравится Ответить
ginger577
Анастасия·Мама сына-младенца

Хофитол помогает

Нравится Ответить
meowww
·Мама сына-младенца

смузи,фреши,мандаринки

Нравится Ответить