татьяна
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Всем привет.. девочки.. везде карантин. так страшно. думаю чтобы для профилактики придумать.. в пятницу на прием, страшно в больницу заходить. кругом одни больные(((((

Комментарии

tanya686
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

мне тоже гриппферон сказали в ЖК капать.

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

ага.. так и сделала...

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·В ожидании первенца

Гриппферон закапайте и маску надевайте 😷😊

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

выпью... а то ребенок с сада пришел.. как то не важно чувствует себя...

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

спасибо.. прочитала.. что там его нужно для профилактики 1 раз...

Нравится Ответить
natali2411
Наталья·В ожидании первенца

я тоже его принимала и для профилактики и для лечения 👍

Нравится Ответить
kristell_angel
Кристина·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@tanufca, два раза в день. простуду лечила. срок 8 недель был . а для профилактики там и того реже надо принимать. мне сказали безопасно. почитайте рекомендации и побочные действия.

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@kristell_angel или простуду лечили???

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@kristell_angel, для профилактики???

Нравится Ответить
kristell_angel
Кристина·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@tanufca, я принимала три дня. мне терапевт сказала.

Нравится Ответить
tanufca
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

эх.. вообще ужас.. оциллококцинум мне сказали можно для профилактики.. боюсь. кто нибудь принимал???

Нравится Ответить
berezovskaya_a
Аня·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня ребёнок перегрипповал сезонным гриппом, никак не защититься... Я ему и эргоферон и в нос мазь для профилактики и ничего не помогло все равно заболел! Меня беременную миновало.

Нравится Ответить
nastyonaangel
nastyonaangel·Мама двоих (младенец)

маску обязательно наденьте и оксолинку в нос..я сегодня в город ездила в маске,правда на меня все смотрели,как на инопланетянина,но мне важнее домой заразу не принести

Нравится Ответить