Оля
olga040
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)
post image

Ням-Ням))))

16

Комментарии

shabi
Шабнам·В ожидании первенца

Ой мне тоже захотелось😋

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Блииин! Надо ехать😰

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Блииин! Надо ехать😰

Нравится Ответить
aleksafom
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)

Да вкусняшка

Нравится Ответить
juls.b
Julia·Мама сына-младенца

@olga040, Ааа мы брали которую в вонончике варят еще горячую)) не сравнить)))

Нравится Ответить
olga040
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@juls.b, да

Нравится Ответить
mamatreshka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ммммммм о Боже,как я люблю кукурузу👻😜

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже умяла)) в вакууме. В Перекрестке

Нравится Ответить
juls.b
Julia·Мама сына-младенца

@olga040, это наверное в вакууме?

Нравится Ответить
olga040
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@juls.b, я в пятерочке покупала

Нравится Ответить
juls.b
Julia·Мама сына-младенца

В линии покупали в выходные🌽🌽🌽с удовольствием умяли )))))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

блин))) я тоже хочу теперь :-D

Нравится Ответить