Алеся
alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

Девчонки через сколько у Ваших деток перестала "цвести" кожа, а то у нас 2 недельки все щечки были в прыщиках были , сейчас щечки чистые, а шея вся в них. Начинаю переживать, может чем то нужно помазать ((

Комментарии

annaalekseevna163
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже были, педиатр мне сказал в роддоме пропить 2 дня супрастин

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

Можно настойкой лаврушки помазать или искупать. 5 листков на 0,5 кипятка.

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (1 год)

У нас целых 2 месяца было...главное терпение)все скоро пройдёт)

Нравится Ответить
masik87
Мария·Мама дочки-младенца

И да ...у нас тоже то появлялись то пропадали и так месяц @lenochkagus2015

Нравится Ответить
masik87
Мария·Мама дочки-младенца

Я по врачам ходила ...говорили что из за еды ...сидела на одной гречке ... Похудела на 6 кг ...вспоминаю как страшный сон ...как мне потом объяснили это из за незрелости кишечника ...но от самих покраснений Лакри прям помог ..@lenochkagus2015 он ускорил процесс короче ...минимум месяц точно цвести будете ...я конечно не говорю есть шоколад но главное не особо зацикливаться ...

Нравится Ответить
lena-mami
Лена·Мама двоих (младенец)

Нам сейчас 1,5, начали пропадать, но ещё мелкие остались. Ничем не мазала

Нравится Ответить
alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

@masik87, спасибо Огромное))

Нравится Ответить
masik87
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alesmer
Алеся·Мама дочки-младенца

@masik87, а где Вы такой крем покупали?

Нравится Ответить
mamanatalikkk
Наталья·Мама двоих (младенец)

На третьем месяце угасать сыпь стала, но у нас преимущественно на лице была, на шее очень мало.

Нравится Ответить
masik87
Мария·Мама дочки-младенца

У меня до 3 мес цвела ...Ла кри очень помог крем

Нравится Ответить
kristinka414
Кристина·Мама сына-младенца

Детки цветут до 3 месяцев могут, но мы за 1,5 мес все очистились))) не переживай

Нравится Ответить
missing431user
missing431user·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пройдёт все! Может потничка! Присыпкой туда немного

Нравится Ответить