Асем
a_assem
Асем·В ожидании первенца

девочки всем доброй ночи! вопрос: в чем вы выписываете своих деток с роддома? обязательно ли брать комбинезон для новорожденных, если будет теплый конверт доя выписки?

4

Комментарии

janna.0609
Жанна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@angelochek07 спасибо)))

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@janna.0609,

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
a_assem
Асем·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
janna.0609
Жанна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@angelochek07 блин какой красивый конверт!!! Тоже такой хочу! Где покупали и сколько стоит, если не секрет)))

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a_assem
Асем·В ожидании первенца

@aizhan.makhanova, красивый очень

Нравится Ответить
aizhan.makhanova
AIZHAN·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

@a_assem, да нет не переживайте не будет холодно, конверт тоже же теплый и малыш будет одет))) просто думаю если комбинезон возьмете то только на выписку оденете, а потом уже вряд ли оденете тепло уже будет)))

Нравится Ответить
a_assem
Асем·В ожидании первенца

@aizhan.makhanova, Астана

Нравится Ответить
a_assem
Асем·В ожидании первенца

@d_nazeka, @aidanka93 спасибо девочки, а то я переживаю вдруг ему холодно будет)

Нравится Ответить
aizhan.makhanova
AIZHAN·Мама сына-младенца

Добрый вечер, вы с какого региона?

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

Я хочу конверт- одеяло взять . Зачем комбинезон , вырастем и будет лежать ненужным . А одеяло всегда нужно

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Я думаю конверт взять в виде одеяла, потому что уже зима проходит и до 40дней полюбому дома будем и уже весна наступит и там уже что то легкое придется купить)

Нравится Ответить