Елена
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, помогите, плиз, выбрать дом отдыха/парк-отель в Подмосковье для отдыха с ребёнком в феврале!

Из основных требований:

🔹большой бассейн с теплой водой

🔹чистые, хорошо отапливаемые номера

🔹вкусное питание

🔹наличие зимних видов развлечений для детей и взрослых

🔹ну и вообще, чтоб отель был уютный и не "совок"!!!

Пока что присмотрела только "Солнечный" и "Царьград". Но по всем отзывам там ужасная шумоизоляция.. Может, так везде, конечно..🤔Кто был, расскажите ваши впечатления!!!

3

Комментарии

_elastika_
Настя·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Артурс👍

Нравится Ответить
missing390user
missing390user·В ожидании первенца

артурс спа

Нравится Ответить
polina_silver
Поля·В ожидании первенца

Мне в Царьграде понравилось )

Нравится Ответить
tanya231087
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка ссылка

Нравится Ответить
qo
Любовь·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@snaipersha, аааа! Спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·В ожидании первенца

@lemusik, пансионат Заря) мы с мужем в этом году отдыхали и нам понравилось)

Нравится Ответить
tunik
Маша·В ожидании первенца

@lemusik, были год назад, не знаю, насколько все поменялось... Но тогда нам понравилось. Еда обычная, без изысков, детская анимация крутая, все взрослые участвовали)) бассейн отличный. К сожалению, не удалось в этом году съездить :(

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@tunik, а вы давно там были? Во всех отзывах читаю, что питание - просто ужасное(( хотя бассейн и развлечения для детей прям хвалят!

Нравится Ответить
anastasia96
Anastasia·В ожидании первенца

Клуб-отель Артиленд

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·В ожидании первенца

Парк-отель кранкино

Нравится Ответить
tunik
Маша·В ожидании первенца

Лес арт резорт👍

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@ikrinka2016, спасибо! Уточню. Я читала только про то, что там только с обеда что-ль можно плавать.. Как-то не очень удобно😏

Нравится Ответить
angelinamylove
Анастасия·В ожидании первенца

Я была в доме отдыха Заря ) ну норм так)) не знаю как зимой там правда ..

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@snaipersha, не поняла вас)) что за заря?

Нравится Ответить
lemusik
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@ambara, @slepneva @kukolkakatrin спасибо, почитаю про них!

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·В ожидании первенца

Заря?)

Нравится Ответить
ikrinka2016
Katerina·В ожидании первенца

Мы были в Солнечном. Отлично, бассейн хороший, большой, много разных саун, уточните с какого возраста можно детям в бассейн, питание шведский стол, все очень вкусно, развлечений много, мы правда летом были, но зимой лыжи, санки, коньки скорее всего еще что-то. Боулинг, для деток такая конструкция по которой лазить можно. По поводу номеров, стены тонкие это правда, но соседей мы лично особо не слышали

Нравится Ответить
kukolkakatrin
Екатерина·В ожидании первенца

Парк Дракино)

Нравится Ответить
slepneva
Полина·В ожидании первенца

есть бассейн в фореста тропикана отеле, но он сейчас как-то иначе называется. на К

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Ареал конгресс отель

Нравится Ответить