Patya
patya001
Patya·В ожидании первенца

Девочки всем доброго дня и хорошего настроения 🌹💋 Я еще не родила😤 меня по направлению уложили во второй роддом , из-за отеков , так как не было ни каких признаков меня выписали, на время выписки был один палец раскрытие и шейка не была готова , моя палатная врач мне сказала если до понедельника не попадаешь со схватками и не родишь в понидельника обязательно приходи будем стимулировать переход не хорошо , вот завтра понидельника и ни чего , даже не каких выделений .Я и уборку делаю и полы мою на карачках и в магазин вчера пошла с тремя пакетами на третий этаж поднялась , и масла тминавое пила и чай из малиновых листьев , и с мужем тоже 🙈 что мне еще делать? так не хочу стимулировать, кому стимулировали что лучше таблетками капельницы еще слышала про водоросли и гель какой то вводят вагинально . Спасибо всем заранее Роды первые 💋💋💋❤

2

Комментарии

_mari_128
Mari·В ожидании первенца

@patya001, палата ?

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

больно было когла ставили ? @_marina_128

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

На 4 а ты ? @_marina_128

Нравится Ответить
_mari_128
Mari·В ожидании первенца

@patya001, ты на каком ? Я тоже все это сегодня сделали . Сказали до вечера если не начнутся , вечером вызывать будут чтоб утром родить

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

ага , Шейка так же не сдвинулась с места , раскрытие однин палец ,завтра будут ставить Ламинарий эта палочки они от слизи набухают и шейки помогают раскрыться , сейчас отправили на КТГ,ЭКГ, И узи лода и почек . @_marina_128

Нравится Ответить
_mari_128
Mari·В ожидании первенца

@patya001, как ты там ? Уложили тебя ?

Нравится Ответить
za172

@patya001 нет 😊😊

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·В ожидании первенца

@sali93, хорошо если так. Отзывы разные на этот препарат.

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@id199876 если будут стимулировать я тоже по Прошу гель , у тебя на то время раскрытие было?

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Я ходила почти до 42 недели.Не хотела стимулировать.НО! Делала узи и Ктг чтоб не было гипоксии и грязных вод

Нравится Ответить
za172

мне водили гель сразу ж начались схватки))

Нравится Ответить
sali93
Салима·В ожидании первенца

@aisha2288, магнезия не влияет на это, наоборот она матку расслабляет, мне это профессор объяснял ))))

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

Я не спешу же @realangel 😘

Нравится Ответить
anka.vasil2014
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

в стимуляции ничего страшного нету я двоих так родила. Быстрей свою кроху увидите.

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·В ожидании первенца

@patya001 Патя, вызывать не спеши... Сначала проверь состояние ребёнка на узи. А потом только.. Мне сказали, если что палочки ламинарии вводят, и посмотрят.. Но они не часто действуют... Кому как. У нас не переход, не переживай.. 💋

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

бееедная😂😂😂 @realangel

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·В ожидании первенца

@patya001 😤Я удалила его нафиг. А то меня все достали.

Нравится Ответить
aminarasul2013

ничто не лучше если чесно....стимуляция ничем хорошим не известна,но раз у вас переход уже то да....скорее всего это будет капельница окситоцина или проткнут пузырь

Нравится Ответить
madi_musa
мадинка·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

касторку

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·В ожидании первенца

@patya001, от магнезии тоже плохо раскрывается слышала. Пусть все обойдется

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘 так и сделаю завтра @_ibragimova

Нравится Ответить
_ibragimova
София·Мама двоих (3 года, 4 года)

Поезжайте в роддом, пусть посмотрят по УЗИ кровотоки, и контроль КТГ, сделают амниоскопию. Если эти показатели в норме, цвет вод светлый, сердце не страдает. То можете ходить ещё до 41 недели. Что касается сроков, сейчас больше ориентируются на размеры плода, не на менструации. Есть признаки перенашивания, их врачи знают, если они у вас отсутствуют, то активировать роды вам не нужно. Если же по всем показателям плод страдает, то нужно активировать роды. В любом случае все с вашего согласия, ничего не бойтесь. Вам все расскажут и объяснят и вы примете правильное решение

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

капали на 28 - 29 неделе @aisha2288 я тогда кровила

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·В ожидании первенца

Еще есть время не торопись, магнезию не капали случайно?

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@_marina_128 не боюсь же😊 @_marina_128

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@realangel как ты? че вацап не работает ?

Нравится Ответить
aishat1990
Aishat·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@patya001, сегодня как раз таки, погода тоже хорошенькая.

Нравится Ответить
aishat1990
Aishat·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@patya001, оденься хорошенька, просто прогуляйся на море. Купаться не надо

Нравится Ответить
_mari_128
Mari·В ожидании первенца

@patya001, не бойся ничего там такого страшного нету быстрее родишь 😄 я у кого только не спрашивала , но мне почему то не вызвали 😡 лежу тут 😫😫😫

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

холодно же😂 @aishat1990 или просто свежим воздухом подышать ?

Нравится Ответить
aishat1990
Aishat·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@patya001, у моей заловки тоже был переход, ей сказали чтоб на море пошла. Ты не поверишь под вечер поехала она с мужем на следующий день родила, без осложнений, без разрывов

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@realangel точно 😂

Нравится Ответить
ami0505

мне кажется эти врачи специально пугают так. чтоб больнее было рожать или кс сделать потом. типа не можешь родить. не надо ничего стимулировать.

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·В ожидании первенца

Патя 😂Я в таком же состоянии.. Наши девочки так любят наши животики. 😍😍😍

Нравится Ответить
udalen...

щас чтоб родить непроизвольно чего только нет. скоро естеств роды будет такая роскошь 😄

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

😩 не знаю девочки , посмотрим что завтра скажут @aiza0586

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·В ожидании первенца

@yulduz1995 @kamila_111 согласна

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·В ожидании первенца

@patya001 сестру смотрели, гуляй пока сказали, она домой приходила, утром туда шла опять,итак всю 40 неделю,пешком шла специально))) на 41 неделе, в воскресенье живот начал у нее болеть, поехала туда,родила в 16 .12

Нравится Ответить
nar_777
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

водоросли не вводят при раскрытии

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Меня на 43 неделе стимулировали , ничего в этом страшного нет , чего все бояться я не пойму

Нравится Ответить
naira100693
Наира·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ага ждать , так могут схватки и не начаться

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

Спасибо 💋🌹 Вам тоже 😘 @yulduz1995

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

может и у меня так же сегодня начнет все 😄 @tamriko26 только страха нет

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·В ожидании первенца

не переживайте, родите, малыш все равно в животике не останется😘 может у вас была поздняя овуляция, и срок не правильно поставили, у вас же не такой большой переход... Легких вам родов😘

Нравится Ответить
udalen...

роды это естественный процесс. зачем стимулировать. дождитесь своего часа.

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

я своего первого на 41 родила от страха начались схватки, мне сказали так же если до понедельника не родишь будем стимулировать и я родила сама в воскресенье. 😄

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@magomedova_p @aiza0586 может они буду до 41 наблюлать

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

скоро родишь

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

понятно @yulduz1995

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

😣😣😣 @lilika90

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

ох @habibia

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·В ожидании первенца

@patya001 нет, скорее всего в 3й роддом, так как без схваток меня во второй роддом не примут, я не с города...

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

22 Апреля @tamriko26

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

я с одним пальцем 2 недели ходила, но меня с роддома не выписали :-Dя каждый день по 40 раз по этим лестницам, через день отпускали домой до вечера, я уборку делала и полы и окна и муж :-D!ни хрена не помогло на 41 стимулировали 3 способами, меня ничего не брало

Нравится Ответить
lilika90
Лилика ·Мама дочки (1 год)

@patya001, я когда лежала во втором роддоме одной ввели этот гель все равно не было раскрытия и ее пришлось кесерить ((((

Нравится Ответить
magomedova_p
magomedova_p·Мама сына-младенца

я на 41 неделе родила. не переживайте так

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·В ожидании первенца

41-42 эт норма, сестра родила на 41 неделе

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

а когда были последние месячные ?!

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

у меня даже она не отошла 😣😣😣 @yulduz1995

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

во второй роддом? @yulduz1995

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@justmarish уже ни чего не боюсь

Нравится Ответить
yulduz3343
Юлдуз·В ожидании первенца

я тоже завтра ложушь в больницу, вчера пробка отошла, но никаких признакоа нет, скорее всего будут стимулировать..

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

не хочу же чтоб воды пачкались плацента будет стареть и малышка начнет страдать из-за перехода , я уже на все готова, я б еще недели три по ходила если б ребенку вреда не было . @kiki538

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@kiki538 😂

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

есть одно , но врач сказала головка опустилась и хорошо сидит @aida55

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

@aida55 когда лежала в больнице поднималась спускалась, я уже закрытыми глазами могла по лестницам хоть от того что переходила уже их верх и вниз

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (4 года)

@patya001, а обвитие нет у ребёнка? Обычно из-за этого не могут родить потому что пуповина держит и не даёт ребёнку выйти

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

у меня 40 и 3 дня сегодня @djamilya9

Нравится Ответить
id0441600
ll·Мама дочки-младенца

😂😂😂такая шустрячка че только не сделала ...

Нравится Ответить
maryamka0551
Марьям·В ожидании первенца

Не боишься ? 😃

Нравится Ответить
djamilya99
djamilya99·Мама дочки-младенца

Не спешите

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (4 года)

Привет, троих родила на 38 неделе , схватки были , но раскрытие не было , как только начинали капать капельницу, 15-20 мин я рожала, не знаю, как этот раз будет. Попробуй по этажам прогуляться в верх и вниз , несколько раз

Нравится Ответить
djamilya99
djamilya99·Мама дочки-младенца

У вас 40

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама двоих (младенец)

у первородок бывает переход

Нравится Ответить