Марго
margo15
Марго·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь получается периодически оставлять ребёнка дома со сцеженным молочком? Вопрос и именно в том, чтобы ребёнок после бутылки от груди не отказался???? Что делаете?

1

Комментарии

mama_ezhik1985
Женя🍓перемать:)·Мама сына-младенца

@margo15, плантекс или укропную воду одно и тоже, после еды между приемами пищи он иногда не есть а пить хочет просто, даю в бутылке. Сначала язычком ее выталкивает потом таки пьет. И вообще отвечай мне на личные сообщения ☺️чего молчишь то😭

Нравится Ответить
margo15
Марго·Мама сына-младенца

@mama_ezhik1985, Женя а какой ты чай даёшь? Как?

Нравится Ответить
mama_ezhik1985
Женя🍓перемать:)·Мама сына-младенца

Я оставляла и норм плюс докорм из бутылки и иногда водичка или чай у меня авент

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anechk1988
Аня·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@margo15, авент была 1,2,3

Нравится Ответить
margo15
Марго·Мама сына-младенца

@marlianin, здорово! Попробую, правда очень страшно! У знакомой просто ребёнок перестал брать грудь, поэтому немного нервничаю

Нравится Ответить
marlianin
Мария·Мама сына-младенца

@margo15, авент

Нравится Ответить
margo15
Марго·Мама сына-младенца

@anechk1988, @marlianin какая у вас бутылочка@veronikagerman

Нравится Ответить
margo15
Марго·Мама сына-младенца

@ankanatanke, а можете фото бутылочки прислать? У меня есть авент natural она вроде тоже туже... Вы её не пробовали?

Нравится Ответить
anechk1988
Аня·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я оставляла пару-тройку раз в месяц. От груди не отказывался

Нравится Ответить
lizzy00

Оставляю иногда. От груди не отказывается.

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·Мама сына-младенца

Я иногда докармливаю бутылочкой pigeon. И со сцеженным молоко ею докармливала, уже почти три месяца пользуемся, отказа нет. Она единственная одобрена союзом педиатров России. Из неё молоко идёт туже чем из груди.

Нравится Ответить
julia_konsultant_po_gv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лучше не рисковать и давать из несосательных предметов.но это если вы уходите не на долго.

Нравится Ответить
marlianin
Мария·Мама сына-младенца

Я даю из бутылки если ухожу и нормально он берет грудь никаких никогда небыло проблем:) это ж не каждый день вы уходите и его по десять раз кормят из бутылки:)

Нравится Ответить
veronikagerman
Вероника·Мама сына-младенца

А вы часто хотите оставлять? Если нет, то не откажется)))) я переодически оставляют все нормально, нам 6 месяцев ещё кормлю.

Нравится Ответить
_mama_26082015_
Анна·Мама дочки-младенца

кормить с ложки.. хотя думаю от разового случая ребенок не откажется от груди...))

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Давайте не из бутылки.

Нравится Ответить