lesenoc
lesenoc
lesenoc·Мама дочки-младенца
post image

тортик :-)

40

Комментарии

oksafox86
Оксана Рычкова·В ожидании первенца

Какой миииилый ))))))))) Как большая тарталетка с кремом)))))))))

Нравится Ответить
lesenoc
lesenoc·Мама дочки-младенца

это бисквит :-) 1ст,сахара,1ст,муки 3-4яйца все перемешать и выпекать

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·Мама сына-младенца

😍 а рецепт ?

Нравится Ответить