Валерия
pepperel
Валерия·Мама сына-младенца
post image

Пп тортик 😋😍😍

8

Комментарии

natalyamosolova

О красота!!! Спасибо 😊🌸👍

Нравится Ответить
pepperel
Валерия·Мама сына-младенца

@aanuta, @ievgeniya @vikagnedko

Нравится Ответить
pepperel
Валерия·Мама сына-младенца

@artemlena615, @fishka91 @chaechka @marinka_kartinka_91 @natalyamosolova @

Нравится Ответить
pepperel
Валерия·Мама сына-младенца

Банановое-клубничный топота суфле😻 Основа : -2 спелых банана, 7-10 ст.л отрубей мелкого помола , 1 ч.л мёда, 1/2 ст.л какао. Бананы в пюре. Добавляем отруби , мед, какао, все вжинаем блендером. Главное чтоб было похоже на тесто, а не на кашу. Выкладываем слоем в достаточно глубокую форму. Банановое суфле: желатин быстрорастворимый -20г, 1 банан,1ст,л мёда, 100мл молока, 400мл-ряженки . Опять же банан в пюре , туда же мёд. Разводим в молоке желатин , главное не доводить до кипения. Далее соединяем эту смесь с банановой-медовой и вливаем ряженку. Ставим эту красоту в холодильник. Клубничное желе: 100г-замороженных ягод клубники ( или любые другие) 2 ст.л мёда , 15г желатина. 100-150 мл воды. При разморозке ягоды дадут сок , его мы смешиваем с водой и хорошенько разогреваем, туда же желатин и мёд ( опять же не доводить до кипения ) даём немного остыть . Тем временем выкладываем на уже готовую смесь из холодильника ягоды и все это заливаем сиропом с желатином . Ставим в холодильник . И вуаля вкусный и полезный завтрак готов👍🏻😻😃

Нравится Ответить
artemlena615

и мне пжл рецепт

Нравится Ответить
ievgeniya
Евгения·В ожидании первенца

и мне!

Нравится Ответить
mamavi555
MamaVi ·Мама сына (1 год)

👂👂👂

Нравится Ответить
chaechka
Людмила·Мама сына-младенца

И мне))

Нравится Ответить
aanuta
Аня·Мама дочки (1 год)

И мне рецепт

Нравится Ответить
marinka_kartinka_91
Марина·Мама сына (3 года)

обожаю его🍰

Нравится Ответить
natalyamosolova

Да, пожалуйста, делитесь

Нравится Ответить