Катерина
vit_eriya
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте, нема мочи больше гулять одним с малыхой (( отзовитесь, кто на лесном массиве проживает - Шолом-Алейхема, Жукова, Милютенко, Лесной пр-т.Хелп, нам нужно общение. Давайте гулять с колясками вместе. Нам 28 и 4- ре мес., Катя и Саша ))

2

Комментарии

vit_eriya
Катерина·Мама дочки-младенца

@alina_rad мы ваши соседи ))

Нравится Ответить
vit_eriya
Катерина·Мама дочки-младенца

с удовольствием))

Нравится Ответить
alina_rad
Алина·Мама сына-младенца

Жукова 31а) а вы где? Присоединяйтесь) нас несколько мамочек гуляет, обычно после обеда

Нравится Ответить
nannka15
Настя·Мама сына-младенца

мы на милютенко живем)возле клумбы

Нравится Ответить
vit_eriya
Катерина·Мама дочки-младенца

0631222671

Нравится Ответить
mariya007
мария·Мама дочки-младенца

Я Жукова))) гуляем с мамочкой вот только пришли )) в пн давай вместе) напиши номер

Нравится Ответить
vit_eriya
Катерина·Мама дочки-младенца

давайте знакомиться и гулять вместе!

Нравится Ответить
tata_bars
Татьяна·В ожидании первенца

Я к вам смогу присоединиться, но только в апреле☺️

Нравится Ответить
helen2003
Helen·Мама сына (1 год)

я на Жукова)

Нравится Ответить